Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте встретимся! :)

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Планируем содку. Превый вопрос - когда?
суббота 13.12

0% - 0
воскресенье 14.12

50% - 1
другой день. вариант - в комментарии

0% - 0
мне все равно. я - с вами :)

50% - 1
Голосов: 2

1

Уточняем время и место :)

+2

2

ухх... чтоб я знала! Ориентировочно - воскрсенье. Если, конечно, Дима как всегда неожиданно не нагрянет. Тогда уже простите - я с ним.

0

3

У меня завтра поезд... :(
Не могли раньше предложить?!

P.S.
Надеюсь, это на разовое мероприятие?! :)

Отредактировано Roman (11.12.2008 22:53:14)

0

4

Главное чтоб не в эту субботу! А воскресенье или следующие выходные мне все равно.

0

5

Кстати, все больше думаю про следующие выходные, суббота или воскресенье. Заодно приурочим к празднованию Дня Николая и началу празднования Нового Года (20 числа зажгут елку на Майдане). Можно будет сначала вокруг елки погулять, а потом куда-то в пиццерию зайти или еще куда.

Тем более что не у одной меня эти выходные слегка загружены.

Короче, предлагаю следующие выходные!

Отредактировано Julia;) (12.12.2008 12:25:19)

0

6

поддерживаю Юлино предложение!!! Обеими руками и ногами - за!

0

7

"Планируем содку"- простите, что планируем?

0

8

Roman написал(а):

Надеюсь, это на разовое мероприятие?!

Конечно не разовое! :)

Roman написал(а):

Не могли раньше предложить?!

Что ж ты сам не предложил? ;)

Julia;) написал(а):

Можно будет сначала вокруг елки погулять, а потом куда-то в пиццерию зайти или еще куда.

Согласна!  :jumping:

Шарп, а догадаться?
Ты голосовать будешь или только очепятки критиковать?

0

9

пішов би...якби не тотальна зайнятість
пас

0

10

Нажаль, люди, які в мережі дуже класні в житті виявляються не таким вже і ідеальними співрозмовниками...думати треба в рази швидше, а це не завжди вдається. (нікого не хочу образити)

0

11

lucie написал(а):

Шарп, а догадаться?

Слабовато с догадками :mybb:

0

12

Klementiy написал(а):

думати треба в рази швидше, а це не завжди вдається

ага. а еще нужно взять себя в руки и не нахамить если кто-то очень раздражает :-)
но это и есть общение, а оно должно быть в реальности, а то мы скоро совсем разучимся думать и контролировать себя :-)

0

13

Julia;) Я ПРО ЖИВЕ СПІЛКУВАННЯ ТУТ ВЖЕ ПІВСОТНІ ПОСТІВ ТОВЧУ ВАМ, А ВИ ПОХОВАЛИСЯ ПО НОРАМ І РАДІЄТЕ З ЦЬОГО! (немає такого смайлика, який я зараз злий)

0

14

Klementiy
так приходи на сходку!

кстати, можно начинать вносить конкретные предложения.
Я за субботу часа на 4. Возле ёлки на Майдане. Но если будет очень холодно, то на улице делать нечего...

0

15

да не прийду Я..."из вредности"
і взагалі, найкращий район, то бориспольський, а якщо говорити про столицю, то харківський, а тут аж на майдан!!! Якщо навіть і буде сніг, то 35-40 км на лижах до 16-ї години дня я не осилю

0

16

Klementiy написал(а):

да не прийду Я..."из вредности"

Пфф, ну зачем же сразу вредничать? Нам будет приятно на тебя посмотреть. Тем более, не такой уж и страшный тот майдан :)

0

17

Майдан я предложила как вариант. это центр и всем примерно одинаково туда добираться. Можно рассмотреть другие варианты. Предлагайте!

Klementiy написал(а):

да не прийду Я..."из вредности"

отчего такая вредность?

0

18

Julia;) написал(а):

отчего такая вредность?

Это в крови. И не лечится, кстати :dontknow:
А вариант с майданом неплохой. Если будет холодно, то найдем, где погреться и покушать :)

0

19

lucie написал(а):

Если будет холодно, то найдем, где погреться и покушать

м-м-м-м, пицца.......  :jumping:

0

20

пицца это хорошо, пиццу я люблю :-)

0

21

Дивно, як у таких зайнятих баришень (інтернетом) ще залишається час на очні зустрічі.
Не намагайтеся зрозуміти жінку (с)

0

22

Не сильно глибоко в душі я теж жінка, отже назріває конфлікт інтересів, тому що про жіночу дружбу я взагалі нічого не чув! А про зустрічі? То я краще з хлопцями погуляю, в них є годинники і працюють вони більше за 2 години на день!

0

23

Klementiy, є жіноча дружба, є, точно :)
Класно твоїм хлопцям, вони поряд з тобою живуть і можуть в будь-який момент (коли тобі захочеться) піти з тобою гуляти...

0

24

Вони живуть в голосіївському районі м. Києва. Це біля мого дому в Борисполі! І працюють не по 10 годин на день, а по 10 хв! То ж у них є час і можливості зі мною зустрічатися

0

25

Так что насчет субботы, 16:00, Майдан, как предложила Юля? Правда, холод собачий....

0

26

Что правда, то правда. Холод действительно собачий. Только что выходила на улице и возненавидела зиму, а мне еще домой вечером ехать :-(

Можем встретиться в переходе метро, чтоб не замерзнуть пока соберемся, а там решим идти наверх к елке или греться в ближайшее место с едой.

0

27

Julia;)
в переходе метро - где именно, он большой

0

28

давайте возле входа в первый глобус. там конечно людей много, но я думаю как-нибудь найдемся. надеюсь всех узнаю по фотографиям :-)

0

29

Ну что, суббота в силе? 16.00 возле входа в первый глобус?

0

30

Все в силе. Приходите, кто сможет и захочет :)  :jumping:

0