Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Любовь-морковь и все, что с нею связано. » О знаках внимания и букетно-конфетных периодах...


О знаках внимания и букетно-конфетных периодах...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

КТО ЭТО ПРИДУМАЛ??? ЗАЧЕМ???
Если некоторые представители сильной половины человечества просто не считают нужным дарить цветы не только на праздники, водить в кафе/рестораны не только по мегаповоду и т.д.???
Я к этому не привыкла, а хочется и интересно, как это... :blush: А нЭма %-)

+1

2

во во, не нужно!!!
все уже ВКЛЮЧЕНО - крыза!!!

0

3

ленивые они все стали! считают что если их меньше и половина из них нетрадиционной ориентации, то мы, жнский пол должны бросаться в их обьятия без букетов и конфет, а сразу после знакомства.
Лень и жадность. Вот главные причины.

0

4

Сами мы виноваты... Разбаловали! А зачем мужчинам напрягаться, если барышня и так на все готова? А если подарит цветочек, да еще и комплимент скажет - сразу автоматически будет зачислен в Прынцы. Я сама такая наивная. Встречный вопрос. Девушки, почему мы себя так низко ценим?

0

5

Julia;) написал(а):

Лень и жадность. Вот главные причины.

При всем этом любовь доказывается/демонстрируется по-другому - в действиях. Но романтики все равно хочется, хоть убей... :whistle:

Эльвиралька написал(а):

А если подарит цветочек, да еще и комплимент скажет - сразу автоматически будет зачислен в Прынцы.

Конечно, плохо, если только цветы и комплименты...
Хочется золотую середину :love:

0

6

Я хочу любовь видеть, слышать и чувствовать, а не придумывать.

+1

7

Эльвиралька написал(а):

А зачем мужчинам напрягаться, если барышня и так на все готова? А если подарит цветочек, да еще и комплимент скажет - сразу автоматически будет зачислен в Прынцы.

Где Вы таких видели?! :) Из моего опыта все с точностью до наоборот...

По теме: Вот как-то не люблю эту "романтику", не получается... Но никоим образом не считаю, что это правильно или неправильно - каждому хочется своего.

Отредактировано Roman (06.01.2009 15:06:41)

0

8

Roman
ну где... Как всегда, личный пример :-D а что для тебя романтика?

0

9

Я конечно тоже люблю погулять на природе в нешумной обстановке, поговорить "по душам", люблю (любил) красоту... но если этого хочет один и не хочет другой... то это становится в тягость. Цветы, коробки конфет как обязаловка, серинады с гитарой под окном.... это не для меня.

0

10

Roman
вот наверное многие мужчины рассуждают так же. А почему романтика - это не твое? Неинтересно? Или кажется глупостью?

0

11

Эльвиралька написал(а):

А почему романтика - это не твое? Неинтересно? Или кажется глупостью?

Не получается. Да и вкуса к этому особого нет...

Отредактировано Roman (06.01.2009 16:17:30)

0

12

Roman
романтика - не обязательно звездочка с неба и серенады под окном. Одна моя подруга рассказывала, как ее парень рисовал для нее смешные рисуночки... Просто чтобы она улыбнулась.

0

13

Если вкусы у людей примерно одинаковые, они найдут романтичным то, что другие никогда не причислили бы к романтике.

0

14

Roman написал(а):

Цветы, коробки конфет как обязаловка,

НЕ обязаловка, а от души!

Эльвиралька написал(а):

Одна моя подруга рассказывала, как ее парень рисовал для нее смешные рисуночки...

И для меня рисовал... Давно...

0

15

lucie написал(а):

И для меня рисовал... Давно...

:blush:  Сонечко, у меня не так уж много подруг... Так что это о тебе. Помнишь, ты рассказывала когда-то? Мне тогда это очень понравилось.

А вообще если подумать, то можно вспомнить очень много того, что я бы окрестила романтичным. Например, когда-то давно, когда мы были в ссоре, Дима подбросил мне очень полезный материал для моей курсовой. Это было настолько приятно (я-то была уверена, что он меня ненавидит). Или как мы с моим бывшим, Женей, гуляли по Лысой горе... Тоже было здорово.  А как Артур стихи мне писал в восьмом классе???
Ни за что не поверю, что у вас такого не было.

0

16

Эльвиралька написал(а):

Ни за что не поверю, что у вас такого не было.

было, БЫЛО!!! И самое приятное, что это было совершенно неожиданно, не дежурный букетик и конфетки на праздник, а просто так без повода, а просто потому что захотелось посвященный стишок или признаие в своем жж, которое понятно только мне.
а еще, один из запомнившихся моментов, когда один "друг" был у меня дома и сам заметил сломанный порог на полу и отремонтировал. Мог ведь сделать вид что не заметил, но увидел и сделал. Тоже очень приятно было ;-)

0

17

Julia;)
  Именно! Ключевое слово тут "без повода".
  А с порогом - молодец твой друг!
  А у меня Артурчик лампочки менял. Но я-то знаю, что на самом деле это он к моей маме "залыцявся" ;)

0

18

Эльвиралька написал(а):

...мы с моим бывшим...

Он что, умер?

0

19

Roman
я помню, помню твою философию.
Нет, просто мы уже больше не вместе.

0

20

Эльвиралька написал(а):

просто мы уже больше не вместе.

:'(

0

21

Roman
так получилось, не по моей вине

0

22

Эльвиралька написал(а):

не по моей вине

:sceptic:

0

23

Roman
я уже писала об этом. Мне хотелось внимания, а ему было интереснее провести время со своим компьютером, а не со мной. К тому же он сам все время подчеркивал, что наши отношения временные, а когда это все действительно стало нестерпимым - я ушла.

0

24

Эльвиралька написал(а):

он сам все время подчеркивал, что наши отношения временные

Круто! Сейчас и такие "мужчины" есть?! Нда...

0

25

Roman, Эльвиралька, и все остальные кому интересно, я создала отдельную тему по поводу вины женщины в расставании. Предлагаю вам переместиться туда.

+1

26

Roman написал(а):

он сам все время подчеркивал, что наши отношения временныеКруто! Сейчас и такие "мужчины" есть?! Нда...

по-моему таких мужчин сейчас даже слишком много.

0

27

Roman написал(а):

Сейчас и такие "мужчины" есть?!

Есть, и предостаточно. И есть такие дурочки, которые в них влюбляются.

0

28

Эльвиралька написал(а):

И есть такие дурочки, которые в них влюбляются.

ээх....  :'(

0

29

любят женщины делать из себя жертв....

0

30

Топікстартеру не вистачає к-б періоду? хоча вона і не знає шо воно таке, бо ніхто для неї такого не робив. Так може хто і робив, і зараз робить (в силу своїх можливостей), але він не схожий на ті, що показують в нових російських серіалах в модних ресторанах і на дорогий курортах?

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Любовь-морковь и все, что с нею связано. » О знаках внимания и букетно-конфетных периодах...