Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Секс и все о нем) » Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом?


Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

lucie написал(а):

Вот если я хочу научиться танцевать вальс и т.п., а Вова не хочет, то я буду искать себе партнера, правильно? Или мне смириться???

Спробуй потанцювати вальс зі мною - я тобі всі ноги повіддавлюю. :rofl:

0

62

Roman
Ничего лишним не будет! Мало ли - вдруг когда-нибудь пригодится?

atmesh написал(а):

Спробуй потанцювати вальс зі мною - я тобі всі ноги повіддавлюю

Первые три занятия это основная проблема всех партнеров :)

0

63

Эльвиралька написал(а):

Но это же только вальс!! Боже, вполне невинный танец!
Вова разумный человек и наверняка тебя поймет. Разве ж это измена?

Дело даже не в вальсе, а в самом принципе.

Roman написал(а):

Не логично. С таким подходом всегда будет чего-то не хватать, и причем много чего.

Roman, Человек должен развиваться, правильно? Духовно, и так далее? А парный танец - это ведь самовыражение и поэтому развитие!
А если я - начинающий репетитор и мне нужны советы более опытного преподавателя? Естественно, я пойду спрашивать знакомого! Может и можно до всего дойти самой, но я не хочу зазря брать деньги с родителей тех детей, НА КОТОРЫХ я учусь. А бесплатно работать (и тратить свои нервы) я не собираюсь.

atmesh написал(а):

Спробуй потанцювати вальс зі мною - я тобі всі ноги повіддавлюю.

Это еще кто кому! :P

0

64

lucie написал(а):

Дело даже не в вальсе, а в самом принципе.

Принцип запрещать человеку делать то, ьчто ему нравится только потому, что тебе самому это неинтересно - очень жестокий.

lucie написал(а):

Мое мнение, что нерпавильно. Если Вы уже сделали свой выбор, то пора отбросить саму концепцию выбора, и смириться с тем, что есть.

Ух, где же мои помидоры?!  :mad:  Так что же, если я биолог, а он, грубо говоря, физик, мне следует забросить любимую биологию и переключиться на физику, которая мне не интересна?! Что же это получается, мы не имеем право на собственные увлечения?! Конечно, здорово, когда у  пары увлечения одинаковые, то ты не учитываешь, что каждый человек - уже сложившаяся личность! И следует по крайней мере уважать желания друг друга! Кстати, последняя фраза к иВове тоже отсится, уж прости, что не в свое дело лезу.
:angry:  :mad:

0

65

Эльвиралька написал(а):

Первые три занятия это основная проблема всех партнеров :)

Я думаю, в мене це не обмежиться трьома заняттями - я дуже незграбний. )))  Мій улюблений спорт - це стояти на голові. )))

0

66

atmesh
ты просто не пробовал. Если бы захотел - то все бы у тебя получилось. И не надо на себя наговаривать.

0

67

Эльвиралька написал(а):

atmesh
ты просто не пробовал. Если бы захотел - то все бы у тебя получилось. И не надо на себя наговаривать.

Коли мені було 20 років, я ходив на бальні танці цілий рік. Просто мене друг затягнув. Ну я трохи вальс танцювати тоді таки навчився, але все-рівно потім на студентських вечірках віддавлював іноді дівчатам ноги. )))
Ну ще джайв трохи навчився, а от ча-ча-ча, танго і фокстрот - це для мене здавалося такою премудрістю, як для чукчі кубік Рубіка. :)

0

68

atmesh
:D бедные девушки!

0

69

Эльвиралька написал(а):

Что же это получается, мы не имеем право на собственные увлечения?!

Жениться, и при этом оставаться свободным... знаком с такой концепцией не понаслышке! И к чему она приводит - тоже знаком...

0

70

Roman написал(а):

Жениться, и при этом оставаться свободным.

... и сохранять уважение к своему партнеру.
  Например, Димку я очень люблю, но это не мешает мне ходить гулять с моими друзьями мужского пола - с тем же Артром, например. Но это не значит, что я Диме изменяю. Или что я люблю его меньше. Тем более, что в списке приоритетов первы-то все равно - он.
  Увлечения должны быть, но не в ущерб отношениям. Впрочем, умный человек поймет. Как бы ни было хорошо вместе, нужно иногда хоть полчасика отдыхать друг от друга.

+1

71

смысл один:
сегодня или завтра будет секс!!!
вывод не дружить или дружить как то по разнообразней)

+1

72

SiniSha написал(а):

смысл один:сегодня или завтра будет секс!!!

это именно то, что я хотела прочитать в данной теме! Спасибо!

SiniSha написал(а):

не дружить или дружить как то по разнообразней)

для разнообразия еще можно ссориться ;-)

0

73

Не могу не поделиться недавними печальными для меня событиями в назидание всем остальным.

Решила я наконец-то поговорить со своим "другом", о котором шла речь в начале темы. От разговора товарищ отнекивался как мог, и не хотел говорить до последнего. Подействовало только обещание что его ответ не отразится на наших приятельских отношениях никоим образом. Короче, как и следовало ожидать ничего кроме дружбы мне в данном случае не светит.

Целую неделю пыталась взять себя  в руки и поборов чувство ущербности и отвергнутости продолжить с ним дружить как будто ничего не случилось, но поняла что это бесполезно. Либо я опять начну на что-то надеяться, либо буду ссориться с ним пока кому-то из нас это не надоест окончательно. Количество язвительных замечаний. сарказма и хамство с моей стороны просто поражают. Это впервые я получила отказ и с ним очень сложно смириться. Зато теперь я точно знаю что чувствовали все мои "друзья", которым я отказывала. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Короче, я сейчас в тупике. Если я быстро не начну с ним нормально общаться, то мы разойдемся если не навсегда, то на очень долго.
Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?

0

74

Julia;)
  ничего не получится. Ты всегда будешь помнить, что тебя отвергли, и вряд ли это получится простить или понять. Тем более, что для такой красивой девушки, как ты, это очень обидно.
   Вообще очень странно - насколько я знаю, обычно мужчины не дружат с девушками, если не надеются перевести отношения в горизонтальную плоскость. Исключения составляет только дружба с раннего детства или если девушка напоминает ему сестру/маму.
   Так что совет один - переключиться. На нем свет клином не сошелся.

+1

75

Да, рисковое это дело - прояснять ситуацию. Я бы, если б меня кто спросил, не советовала бы такого делать. Иллюзия - сильная штука, без нее трудно...
Хотя иногда эти иллюзии сводят с ума.
Юль, а ссориться - имеется ввиду из-за отказа? Если да, то лучше побереги нервы. И свои, и чужие.
Нет, можно, конечно, самой до этого дойти (я бы так и сделала %-) ). Решать тебе.

0

76

Эльвиралька написал(а):

Тем более, что для такой красивой девушки, как ты, это очень обидно.

:-)
даже такая красивая девушка как я понимает, что нужно усмирять свое самолюбие. Хотя обидно ужасно.

Эльвиралька написал(а):

Так что совет один - переключиться.

совет хороший. Я уже 2 недели усиленно переключаюсь. И потихоньку легчает. Сейчас основная задача восстановть задетое самолюбие, и чтобы при этом никто не пострадал :-)
Но пришла  к выводу, что найти парня для того, чтобы провести время несложно, а вот найти парня с которым хотелось бы проводить время уже гараздо сложнее...

lucie написал(а):

Иллюзия - сильная штука, без нее трудно.

Согласна, но рано или поздно наступает момент, когда психика не выдерживает такой вот неопределенности, и тогда нужно что-то решать. У меня была тупиковая ситуация и я рада что ее прояснила. Другой вопрос как теперь дальше быть.

lucie написал(а):

Юль, а ссориться - имеется ввиду из-за отказа?

Не совсем. Конкретно отказ я не затрагиваю, просто в общении слишком много сарказма и колкостей. И это в таком количестве, что общение перестает быть нормальным.

Короче, я пришла к выводу что лучше всего затаиться на какое-то время, пока я не успокоюсь, а потом попытаться возобновить общение. Думаю через пару месяцев, а может и меньше я заскучаю за ним и за это время успею подискать замену.

0

77

lucie написал(а):

Хотя иногда эти иллюзии сводят с ума.

Не сходи с ума - своди счеты!

lucie написал(а):

Иллюзия - сильная штука, без нее трудно...

Вот! Поэтому, будь я моя воля, я предпочла бы вечно находится во власти иллюзии. Оченб важно думать (пусть ошибочно, но не обязательно знать, что это не так), что тебя любят.

0

78

Julia;) написал(а):

найти парня для того, чтобы провести время несложно

Не надо. Два года назад бросил меня мой тогдашний молодой человек. Очень неожиданно и непонятно, причем красиво - после бурного секса предложил "остаться друзьями", хотя все было хорошо. Дня три я прорыдала, а потом попыталась быстренько найти замену. Но все мужчины казались настолько серыми, тусклыми, и мне было очень стыдно, потому как я осознавала, что я их просто использую. Это было нечестно с моей стороны.

Julia;) написал(а):

У меня была тупиковая ситуация и я рада что ее прояснила. Другой вопрос как теперь дальше быть.

Теперь будет намного легче. Предупрежден - значит, вооружен. Негативный опыт - тоже опыт. Тем более, все, что ни происходит - к лучшему. Думаю, ты очень скоро встретишь свою настоящую любовь.
  А затаиться на пару месяцев - самое оно. Сегодня вычитала в последнем номере "Космополитен", что мириться нужно, когда прекращаешь прокручивать в мыслях причину ссоры/конфликта.
   Кстати, собираюсь сама последовать этому совету, а я то я вот уже три дня как бешеный колючий ежик.

0

79

Эльвиралька написал(а):

Не сходи с ума - своди счеты!

гениально!!!

Эльвиралька написал(а):

а потом попыталась быстренько найти замену. Но все мужчины казались настолько серыми, тусклыми,

так я ж том и говрю, что найти мужчину легко, но попробуй найти такого, который тебе понравится и с которым забудешь обывшем...

Эльвиралька написал(а):

Думаю, ты очень скоро встретишь свою настоящую любовь.

ну, так высоко я не замахиваюсь :-)

Эльвиралька написал(а):

вычитала в последнем номере "Космополитен"

это какой? за март или февраль?

Эльвиралька написал(а):

я вот уже три дня как бешеный колючий ежик

и опять сказано гениально!! Я в таком состоянии уже вторую неделю. Хотя в последние дни начало немного отпускать. Спасибо знакомым мужского пола которые скрасили мое одиночество :-) (ну, в разкмных приятельских пределах, конечно же)

0

80

Julia;)
1. Фраза не моя - Лузиной. Я ее, кстати, в очередной раз перечитываю для поддержания гордости и самоуважения.
2. "Космо" - за март, сегодня купила новый номер. Интересный.
3. Время - лучший лекарь, попустит обязательно, просто сейчас еще рано пытаться начинать новые отношения - похоже, ты до сих пор еще "на взводе". А он - просто дурак, что упустил такую девушку! Вот!

0

81

Julia;) написал(а):

найти парня для того, чтобы провести время несложно, а вот найти парня с которым хотелось бы проводить время уже гараздо сложнее...

Это уж как повезет... И перепутать можно...

Julia;) написал(а):

лучше всего затаиться на какое-то время,

Правильно! А там весна, все такое... :flag:

Эльвиралька написал(а):

Сегодня вычитала в последнем номере "Космополитен", что мириться нужно, когда прекращаешь прокручивать в мыслях причину ссоры/конфликта.

Врут все эти журналы! Если бы мы с Вовкой так долго ждали, то все было бы гораздо хуже!

Julia;) написал(а):

попробуй найти такого, который тебе понравится и с которым забудешь обывшем...

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! :yep:

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Секс и все о нем) » Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом?