Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для вас любовь???

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Эльвиралька
слать каждый вечер по смс-ке с одинаковой сутью это уже не приятное вспоминание любимого человека, а какой-то ритуал доказательства любви. Зачем каждый день слать выполнять дежурный ритуал стандартного пожелания спокойной ночи, лучше действовать под настроение. Вот мне например иногда хочется поговорить полночи по телелфону с любимым, а иногда не хочется говорить ни с кем. А он хочет просто смс с фразой спокойной ночи и с чистой совестью идти спать. Мне становится тесно в таких отношениях.

Я считаю, что такие дежурные смс должны иметь место в начале отношений когда люди еще только начинают узнавать друг друга и это необходимо чтобы напомнить о себе и выделиться на фоне всех остальных. Со временем отношения переходят в более стабильную и доверительную фазу и внимание и любовь демонстрируется более необычними и искренними способами.

Эльвиралька написал(а):

Дело ведь не в поступках, а в отношении друг к другу. Разве есть правило, что через полгода после знакомства нужно забыть о нежности и романтике?

Ни в коем случае! Нежность и романтика должны присутствовать, но проявляться по другому. Вот по своему личному опыту могу сказать, что подобные ежевечерние смс для меня скучная обязаловка. Приятны моменты, которых не ожидаешь. Вот мне однажды позвонил парень с которым я на тат момент встречалась, позвонил ночью, когда я уже спала, он извинился что разбудил и сказал что именно сейчас понял насколько я ему дорога и пожелал мне приятных снов. Такие случаи редки, но как они приятны.

Так что отсутствие ещевечерних смс это не страшно. Другое дело когда через полгода пропадает всякое внимание партнера. Он вдруг становится занятым, забывает позвонить хотя бы раз в неделю. Это уже тревожный сигнал.

0

32

Julia;)
редки, но приятны, да. И конечно же отношения должны быть радостью, а не обязаловкой. Но когда человек не вспоминает о тебе неделями, то это наводит на мысль о том, что ему просто на тебя наплевать.
  Хотя - у меня есть прискорьбный "таракан" - близким, дорогим мне друзьям я могу месяцами не звонить, не приглашать увидеться, и это отнюдь не будет значить, что я их не люблю. Просто я  - не инициатор. Так же и в личной жизни. Я не буду приглашать шарпа на свидание, поскольку считаю, что инициатива должна исходить от него - он мужчина. И к тому же, слишком высока вероятность, что у него просто не сложится со временм. Я-то занята намного меньше, и мне проще подстоиться под его график.

0

33

Ну да, иногда он может просто быть занят на работе. И в этих случаях только женская интуиция сможет безошибочно определить где правда. Или частный сыщик ;-)

0

34

Julia;)
а как же доверие???  :D Даже если он и бегает налево, то скрывается достаточно хорошо, чтобы я об этом не узнала. А как говорится, чего не знаю, того не было. не дай Боже узнаю, что изменяет - прибью на месте.

0

35

Эльвиралька написал(а):

А как говорится, чего не знаю, того не было. не дай Боже узнаю, что изменяет - прибью на месте.

и я так думаю! А если кроме меня узнают еще третьи лица, то сначала долго помучаю, а потом прибью!

0

36

Julia;) написал(а):

сначала долго помучаю, а потом прибью!

:D  я помогу, если что, но очень надеюсь, что убивать не понадобится.

0

37

Julia;) написал(а):

Другое дело когда через полгода пропадает всякое внимание партнера. Он вдруг становится занятым, забывает позвонить хотя бы раз в неделю. Это уже тревожный сигнал.

От і я шукаю в інтеренті відповідь на просте питання: скільки годин д одній добі. Тому що, коли ти працюєш 2 години, спиш ще 9 і на другу половинку на вистачає часу, то щось тут не те

0

38

Ще можна додати пункт ЇЖА, але їсти весь час, який залишився для життя можуть тільки баклани. Саме вони з"їдають за день більше маси свого тіла і не поправляються. Висновок: деякі жінки баклани, або деякі чоловіки...баклани, тому що вірять в таку нісенітницю, що в добі тільки 11 годин

0

39

Klementiy написал(а):

Тому що, коли ти працюєш 2 години, спиш ще 9 і на другу половинку на вистачає часу, то щось тут не те

а в интернете ты ответа не найдешь. Тут надо просто поговорить по душам. И что-то менять. Идти на компромисс ОБОИМ, если оба хотят сохранить отношения.

+1

40

Эльвиралька, а зачем говорить по душам? Это ж надо себя пересилить и пойти навстречу! Гораздо проще поливать грязью здесь...

0

41

lucie
Сонечко,  у  меня нет слов. Цензурных.

0

42

lucie написал(а):

Это ж надо себя пересилить и пойти навстречу!

Назустріч? Я б сказав "НА БАЗАР! в сотий раз! не для себе!"

0

43

Klementiy написал(а):

Love is ...

не дивитися на годиника, що сильно рано або занадто пізно, щоб підняти слухавку і поговорити по телефону з коханою людиною

0

44

http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=350

0

45

Klementiy написал(а):

Love is ...

наряджати, а потім і дивитися на ялинку не один день, а п"ятнадцять. Поки вона стоїть

0

46

lucie написал(а):

http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=350

супер!!!!! эх, детство, детство... как хорошо и беззаботно тогда было :-)

0

47

Klementiy написал(а):

Love is ...

коли ти ліпиш снігову бабу, а вона відповідає тобі взаємністю

0

48

Klementiy написал(а):

коли ти ліпиш снігову бабу, а вона відповідає тобі взаємністю

Вчора прочитала - не зрозуміла, сьогодні - те саме...
Взаємністю - теж тебе ліпить, чи що? :)

0

49

Действительно, как то сложновато получилось...

0