Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские шалости.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*заправила фломастеры мамиными духами Клима. Маму потом две недели отпаивали корвалолом, а фломастеры благоухали полгода минимум. (не, ну скажите, раньше духи были? Стойкие – звездец!)*

*ножик во входную дверь бросал. Дермантин, при этом, так классно лопался ;-)*

*набрала полную ванну горячей воды и отправила туда всю зимнюю обувь семьи. это были корабли )))*

*уронила хомяка с балкона. Долго искала – не нашла. Плакала. Родителям ничего не сказала. Ну, надо отметить, что пропажей хомяка родители особо не озадачились, скорей, наоборот..*

*играли в каскадеров. (Кто перебежит перед приближающейся машиной и останется цел и невредим). Соседка увидела это - та как дала нам нагоняя (Дай ей Бог здоровья)...*
*засовывала свою голову между прутьев:
а) в раннем детстве – манежа. Палку перепиливали ножовкой;
б) попозже – в магазине. Доставали всем универмагом. Чтоб достать, намылили уши хозяйственным мылом;*

*круто считалось ехать с довольно крутой горки по тропинке на велосипеде без руля. Тормозили за метра полтора от дороги. Особенно прикольно, если тропинка мокрая*

*я то же любила космос и.. практически отправила туда свою подругу.. правда ракета не взлетела, подруга оказалась в реанимации... так что ж.. даже у американцев такое случается, а ведь они столько денег на НАСА тратят .*

*и сокровища искала, правда в своем дворе. И нашла бы, если бы не соседка, которая упала в яму и сломала шейку бедра ...*

*а я по деревьям лазила, как обезьяна. Правда, фруктовых деревьев не было, поэтому приходилось жрать черемуху (черные ягодки) - и хоть бы раз отравилась!*

*мне жутко нужно было заполучить колбу электролампы отдельно от цоколя - стекляшку без железки иными словами. Пытался отрезать стеклорезом. Ну, конечно же раздавил стекло. Осколок загнал в палец (или просто порезал, но фантазия же ж..). Чтобы осколок по крови не дошел до сердца, стал резать палец лезвием крест-накрест и вымывать струей под краном осколок. Жив до сих пор *

*устроила в ванной пляж. Набрала в ванну воды, а на пол высыпала ведро песка, который стоял на балконе (для ремонта)...*

*булавкой выцарапывала на новом полированном шкафу дивные узоры*

*играли в пожарников и до прихода родителей с работы, через окно первого этажа, вынесли во двор всё, что смогли поднять)*

*шила куклам платья из папиной новой рубашки*

*на глазах у папы уронила свою подругу в дачный колодец, была зима и пальто Инки не дало ей утонуть. Обзывала соседскую бабушку "Сеньера Пантолона", за то, что та носила трусы с длинными рукавами, та жаловалась маме, мама вздыхала*

*из скатерти вырезала красивые цветочки*

*пальцем ковыряла стенку и доковыряла дыру сантиметров 10 вглубь (сильные руки - такой потенциал пропал))))*

*в детское ведёрко набирала воду до краёв и вешала на ручку двери. родители дверь открывали, а вода бац - и им на ноги )))*

*прыгала на капоте папиной машины. понравился звук ))*

*лет в пять собрала котомку (узел из полотенца на длинной палке) и ушла из дому в пустыню Атакама (!) искать сокровища древних(!) пиратов(!). В котомке были полбуханки хлеба, две сосиски, кухонный нож, запасные колготки и пупсик.*

*круто было набрать в бутылку воды и кинуть туда сворованный карбид.Заткнуть, пару секунд выждать и бросить. Взрыв был еще тот*

*могла залезть под кровать и там играться с игрушками, не отзываясь на вопли родителей, а поскольку дом частный, то искали бегали по улице (и всегда почему-то начинали с улицы).*

*взяла огромный таз, высыпала туда пачку гречки, пшена, муки, развела водой и вынесла на балкон - хотела чтобы голуби поели*

*любила играть в учительницу. Мелом писала на шкафу платяном. Потом мокрой тряпкой вытирала, думала никто не увидит. Мама потом увидела *

*решила родителям наделать чипсов - загорелось масло - я туда водички, понятно. Кухня стала черной и в разводах.*

*а я распотрошила мамины жемчужные бусики, одну бусинку засунула себе в нос.
Вытаскивали в ЛОР-отделении, ночью... Я ж не призналась сразу, дождалась, пока задыхаться стала.*

*взяв напрокат у подруги детеныша нутрии, довела до обморочного состояния маму и родную тетку.*

*я рассказывала соседким детям, как это хорошо просовывать голову в решетку лестничных перил...И однажды моя подружка с большими ушами так и сделала.. а еще я рассказала ей как приятно косточки лимона совать в нос...в общем натерпелись от меня...*

*любила музыку.
Вернее брала ложку и стучала ею по ободку разных ваз У хрустальных было одно звучание, у простых стеклянных другое Но и одних и у других оставались следы от ударов *

По этому поводу предлагаю и вам поделиться рассказами о том, что вы вытворяли в детстве

0

2

Кульки с водой завязанные бросали с восьмого этажа, да и не только их :)
В лесу лазили, как поросята, землянку рыли, сидели там, как в домике...
На озере зимой бродили по грязи и разбувались(!), если глубоко было (кто бы там обходил!)... До сих пор помню, как переходили по бревну через ручей глубиной по колено, и как я свалилась боком в этот ручей :D Сидели потом сушили меня :)
Ой, много такого всего... Про "расписные" обои и шкафы даже не говорю - это само собой :)
Детство :jumping:

0

3

В детстве... котят мучала, гадости мелкие делала. Но самое смешное то, что никто никогда меня ни в чем не подозревал. У меня было настолько невинное и кроткое выражение лица, что меня считали ангелочком  :blush:

0