Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



может ли секс надоесть?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Что думаете по этому поводу? Секс, конечно, не главное в жизни, но.... весьма приятная вещь.
Мой ответ - нет!

0

2

Еще как может! Не то, что надоесть, а осточеретть! Жду не дождусь этого момента...

0

3

Roman
Ты чтооооооооо???????????  o.O И почему ты так этого ждешь?

0

4

Эльвиралька написал(а):

И почему ты так этого ждешь?

Очередная зависимость. Превосходит алкоголь и наркотики по силе привязанности и разрушающему эфекту.

Отредактировано Roman (11.12.2008 22:50:10)

+1

5

Roman написал(а):

Очередная зависимость. Превосходит алкоголь и наркотики по силе привязанности и разрушающему эфекту.

Ти напевно, зовсім не знаєш, що таке наркотики.  :D

0

6

Roman
Я бы не сказала, что это зависимость. Зависимость, если бы это являлось смыслом жизни, во всяком случае примерно так я представляю себе наркоманов.

0

7

Roman написал(а):

Очередная зависимость. Превосходит алкоголь и наркотики по силе привязанности и разрушающему эфекту.

За это боооольшущий плюс!!
Вот как раз сейчас дочитала до этой темы в книге Котлярова "Homo addictus или другие наркотики". Вообще существует химические и субстанциональные зависимости. Эта относится к субстанциональной, тоесть зависимость не от вещества, как наркотик, а зависимость от вариантов поведения, ощущений, эмоций вызываемых определенным действием. Если секс приносит удовольствие, и при этом не влияет на всю жизнь, и вы можете контролировать себя, то это не зависимость, а удовольствие. Когда же вы не можете остановиться и с помощью секса убегаете от проблем то это уже зависимость. К примеру нимфомания та же суксуальная зависимость.

А по поводу силы привязанности то это тоже правда потому что зависимость от наркотиков можно контролировать по самочувствию. Например одной из веских причин по которым я бросила курить было сильно ухудшевшееся самочувствие, а бросить например лазить в интернете (зависимость от виртуальной реальности) я не могу потому что такого явного вреда для здоровья нет, как при наркомании или алкоголизме.

Но разрушающий эффект огромен потому что психика подвергается изменениям которые сложно сразу заметить и еще сложнее вывести.

Отредактировано Julia;) (12.12.2008 10:56:39)

+1

8

ого, какие вы все высокоморальные...  :D

0

9

Эльвиралька
а при чем тут мораль?

0

10

Секс нужен для

Julia;) написал(а):

эмоций вызываемых определенным действием

0

11

Julia;)
Да это так, вырвалось. По сравнению с высказавшимися чувствю себя почти нимфоманкой. Хорошо хоть Шарп не написал, что полностью согласен с Романом....  :D

0

12

Эльвиралька
а почему почти?

0

13

Шарп
потому что нимфоманкам все равно с кем, а мне - нет, мне нужен только один... ;)

0

14

Эльвиралька написал(а):

Хорошо хоть Шарп не написал, что полностью согласен с Романом....

По просьбе трудящихся......

Согласен с Романом

:playful:

0

15

Шарп
я тебе дам, согласен он! У тебя своя голова на плечах и собственное мнение есть! Между прочим, Роман считает, что если переспал с девушкой - женись! Страшно, да?  :D   :playful:

0

16

Эльвиралька написал(а):

если переспал с девушкой - женись

М-да........

0

17

Шарп
см. выше - у тебя своя голова на плечах.

0

18

Секс набриднити, напевне, не може  :question:
Але його можуть замінити інші, теж не меньш захопливі, справи, наприклад, комп"ютер та шопінг. Ця штука доволі затягує одну мою знайому!

0

19

Klementiy написал(а):

Але його можуть замінити інші, теж не меньш захопливі, справи, наприклад, комп"ютер та шопінг

Принимаю это как знак свыше: как только Шарп садится за комптютер, я отправляюсь на дооооолгий увлекательный шоппинг. И все счастливы.
 
  А если серьезно - однообразный и предсказуемый секс таки надоедает (это так, из прошлого вспомнилось). И вообще, работать надо над собой! И над качеством секса, и над хорошими отношениями, и над карьерой и т.д.!

0

20

Эльвиралька написал(а):

И вообще, работать надо над собой! И над качеством секса, и над хорошими отношениями, и над карьерой и т.д.!

точно! надоедает рутина и однообразие процесса, а не сам процесс ;-)

0

21

такі два поста цікаві,  :canthearyou:  гуталінчиком попахують! Дівчата вам по скільки років то? Чи ви вже народилися і вже сексом разів 700 займалися, а ще після того? Якщо камасутра не допомагає, а вона більшості не допомагає як я бачу серед жінок, то можу дати пару там де якість сексу задовольнить більшість жінок...от чи задовольнять ці ссилки чоловіків, адже там тільки жінки, жінки, жінки...

0

22

Эльвиралька написал(а):

А если серьезно - однообразный и предсказуемый секс таки надоедает

Вот как??? Вообще-то єто поступательное движение. и в любом случае предсказуемый  :flag:

0

23

Секс набриднути може, якщо ти займаєшся ним постійно з представниками однієї раси. Змінюйте не партнертів, а раси і все буде здаватися новим навіть в самий звичайних позах і хай вам буде добре

0

24

Шарп написал(а):

Вообще-то єто поступательное движение. и в любом случае предсказуемый

результата можно достичь разными способами. Данная тема - нен камень в твой огород, ты-то как раз в последнее время ого-го.... не устаешь радовать  :cool:  :yep:

Klementiy написал(а):

Секс набриднути може, якщо ти займаєшся ним постійно з представниками однієї раси. Змінюйте не партнертів, а раси

во-первых, не совсем понятно, во-вторых, это что же, ты пропагандируешь измену??? Или советуешь мне, например, Шарпа покрасить гуталином???  :huh:

0

25

Эльвиралька написал(а):

то что же, ты пропагандируешь измену???

ні, її не потрібно звати, вона і сама добре знає коли і до кого приходити

Эльвиралька написал(а):

ты-то как раз в последнее время ого-го.... не устаешь радовать  :cool:  :yep:

як говорив мій викладач по фізкультурі, якщо ти не будеш тренуватися на різних тренажерах, то так ніколи і не вивчиш предмет, видно з цим проблем немає

0

26

Klementiy написал(а):

ні, її не потрібно звати, вона і сама добре знає коли і до кого приходити

не понимаю я этого... Ладно, один раз случайно по пьяни... но сознательно изменять??? До меня не доходит.

Klementiy написал(а):

якщо ти не будеш тренуватися на різних тренажерах, то так ніколи і не вивчиш предмет

насторожилась.... это намек??????????

0

27

Klementiy написал(а):

мінюйте не партнертів, а раси і все буде здаватися новим

хорошо хоть пол партнеров не посоветовал менять ;-)

0

28

Julia;) написал(а):

Klementiy написал(а):

    змінюйте не партнертів, а раси і все буде здаватися новим

хорошо хоть пол партнеров не посоветовал менять ;-)

я согласен увеличить кол-во партнерш.......

0

29

Эльвиралька написал(а):

Ладно, один раз случайно по пьяни...

с этого момента поподробнее

0

30

Шарп
смотри в контексте. Я имела в виду, что всякое может случиться (в данном случае тема обсуждения - измена). Что это можно понять и простить (самому себе) если это произошло ОДИН РАЗ, СЛУЧАЙНО, когда человек НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ свои действия.
  Однако, если это происходит систематически, причем человек изменяет своему партнеру сознательно - это уже очень плохо, а для меня - вообще неприемлимо.
 
  Что касается нас с тобой, то я тебе не изменяла. А у тебя, кажется, нет времени даже подумать об этом :)

0