Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



может ли секс надоесть?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Эльвиралька написал(а):

если это произошло ОДИН РАЗ, СЛУЧАЙНО, когда человек НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ свои действия.

Тогда возникает вполне логичный вопрос: Если себя не контролировал, и ........гм.........изменил. Получается не правильный выбор девушки/жены?

0

32

Шарп
почему неправильный? А если тебя, скажем так, изнасиловали? Например, какая-нибудь микробиологичка, изголодавшаяся по мужскому телу подкараулила тебя в темном коридоре... Или на корпоративной вечеринке после выпитого залпом литра водки, тучная медсестра, которая сначала отпаивала тебя маргацовкой, а потом не сдержалась и опять-таки напрыгнула...
  А если серьезно - только ты можешь решить, правильный ли выбор ты сделал.
  Насколько я знаю, для мужчин секс не означает любовь.

0

33

Эльвиралька написал(а):

А если серьезно - только ты можешь решить, правильный ли выбор ты сделал.
  Насколько я знаю, для мужчин секс не означает любовь.

Ты наверное забыла мою философию на эту тему

Напоминаю

Если жене изменять, зачем тогда женится?

0

34

Шарп написал(а):

Если жене изменять, зачем тогда женится?

А зачем вообще люди женятся? Что решает печать в паспорте? Никаких гарантий она не дает. Разве что появляются вредные мысли вроде "Никуда он/она от меня уже не денется" - вследствие чего супруги расслабляются и перестают работать над отношениями. А отношения от этого только портятся. Брак регистрировать нужно только когда детей планируешь - из бюрократических соображений, не более.

0

35

Эльвиралька написал(а):

из бюрократических соображений

объясни....... в метрике заполнить графу "отец"?

0

36

Шарп
именно. Ну и чтобы на ребенка косо в школе не смотрели.
  Да и то не так уж это и обязательно.

0

37

Не надоест, когда каждыйй раз что-то новое есть - или в обстановке, или в голове  :love:

0

38

lucie
в голове - только пара идей, но я никак не могу их осуществить. В обстановке... скажем так, меняется периодически место, особенно в последнее время. Неожиданно, но приятно.

0

39

чи може секс набриднути?
якщо цим не займаєшся вже днів з 50 і постійно знаходих приводи ще на днів 100, то напевне причина в тому, що ВІН НАБРИД (або набридло з тобою)

Отредактировано Klementiy (17.12.2008 11:27:27)

0

40

Klementiy, класно тобі, ніхто не каже, що ти іздиш бозна-куди, та ще й ночуеш там, і не один день... І як таких дівчат називають... І це кожен раз так... Тобі все одно.

0

41

lucie написал(а):

що ти іздиш бозна-куди

Сподіваюся ми говоримо про Житомирську область і не цього року і за планом

0

42

Klementiy написал(а):

Сподіваюся ми говоримо про Житомирську область і не цього року і за планом

Об этом, слава Богу, никто не напоминает. А говорят о том, что езжу к тебе. И главный вопрос: "В качестве кого ты туда ездишь?"

0

43

Эльвиралька написал(а):

в голове - только пара идей, но я никак не могу их осуществить

я не екстрасекс :rain:

0

44

Шарп
а при чем тут смайлик с зонтиком?

Шарп написал(а):

екстрасекс

Мне с погреба виднее  :playful:

0

45

Чи може секс набриднути?
Чоловіками? Можливо, адже в них тільки один активний орган для цього.
Жінкам? Можливо, але вони в три рази обдарованіше за чоловіків.

0

46

Klementiy написал(а):

Чи може секс набриднути?

ні, але може вбити...
"Тебе це може вбити" (ц)

0

47

Взагалі то питання теми поставлено не зовсім коректно. В зв'язку з цим процитую мудреця Каутілью, що жив в Індії в часи нашестя на Індію варварів під проводом Македонського:
"У жінок голод удвічі сильніший, ніж у чоловіків, сором’язливість – вчетверо, відвага – вшестеро, а хтивість – у вісім разів".
Тому таке опитування треба робити окремо серед чоловіків і окремо серед жінок. Чоловікам секс може набриднути. Саме тому вони й шукають полігамію, бо їм здається, що якщо з одною жінкою набридло, то з іншою не набридне. Але насправді з другою набридне ще більше, бо вся причина в тому, що секс чоловікам подобається в 8 разів менше, ніж жінкам, це чоловіча природа, а проти природи, як кажуть, не попреш. Це і є відповідь на питання, підняте у іншій темі - чому жінок вважають несамостійними. Саме тому, що жінки дуже люблять секс, і заради цієї іграшки вони готові пожертвувати чим завгодно. Але в суспільстві жінка - це не тільки жінка, це ще й мати, тому у всі часи люди так піклувалися про моральний стан жінки. Бо з деградації жінки починається деградація всього суспільства - вона ж виховує дітей, тобто майбутніх членів цього суспільства. І телегонія - це така дрібничка в порівнянні з цим. Якщо жінка починає змінювати сексуальних партнерів, як мужик, то яка з неї може бути мати? Вона в першу чергу думатиме про свої плотські втіхи, а виховання дітей відійде на задній план. По тому, наскільки цнотливі чи безсоромні жінки можна судити про ступінь деградації суспільства. Бо цнотлива й сором'язлива жінка зможе пожертвувати сексом заради благополуччя своїх дітей, безсоромна ж пожертвує всім заради сексу.
І закінчу одною цікавою історією з ведичних писань. Був колись один чоловік, який отримав вміння перетворюватися на деякий час на жінку. Він займався сексом будучи і чоловіком, і жінкою. Так от він сказав, що в жіночому тілі він отримує в 10 разів більше задоволення від сексу, ніж у чоловічому.

Надіюся, після цього повідомлення мені не оголосять тут анафему.   :playful:  :D

0

48

atmesh написал(а):

У жінок голод удвічі сильніший, ніж у чоловіків, сором’язливість – вчетверо, відвага – вшестеро, а хтивість – у вісім разів

Абсолютно согласна! Еще недавно поспорила бы, но сейчас не буду. На мое мнение по данному вопросу повлияла одна книга. Автор В.И. Гитин и 2 книги по теме "Эта покорная тварь женщина" и "Это жестокое животное мужчина". Книги не советую читать высокоморальным людям и тем, кто идеализирует человечество. А вот кто интересуется творчеством Маркиза Де Сада, философией Ницше и трудами Фрейда эти книги нужно читать обязательно.

Если в кратце передать суть книг, то женщина коварное, подлое, сексуально озабоченное существо, а мужчина жестокий садист, убивающий ради удовольствия. Это конечно немного утрировано, но почитать любопытно.

0

49

atmesh написал(а):

в жіночому тілі він отримує в 10 разів більше задоволення від сексу, ніж у чоловічому

а что, кто-то в этом сомневался???
 

atmesh написал(а):

Взагалі то питання теми поставлено не зовсім коректно.

atmesh написал(а):

Тому таке опитування треба робити окремо серед чоловіків і окремо серед жінок.

То есть две темы одинаковые делать, что ли??? Вопрос-то был чисто риторический.... и было интересно, кто как к сексу относится.

0

50

Julia;) написал(а):

женщина коварное, подлое, сексуально озабоченное существо, а мужчина жестокий садист, убивающий ради удовольствия.

Ага!!! А фокус в том, насколько люди умею скрывать эти недостатки ;)

0

51

Эльвиралька написал(а):

Ага!!! А фокус в том, насколько люди умею скрывать эти недостатки

ну вообще официальная тема книги это осознать в себе недостатки и побороть их и бла-бла-бла. По сути же все читают это с удовольствием (чего уж притворятся, я читала взахлеб и с горящими глазами).

0

52

Julia;)
я опять на Лузину подсела.э Вперемешку с конспектами получается чудный коктейль

0

53

О, Лузина это святое! Я ее обожаю. Она кстати, тоже скорпион. Я это уже где-то вконтакте писала, но на всякий случай повторюсь :-)

0

54

Julia;)
Да говорила. Она хорошо пишет, очень легко и доступно. Правда, мужененавистничества в ней многовато. Ну да в ее возрасте можно.

0

55

Эльвиралька написал(а):

То есть две темы одинаковые делать, что ли??? Вопрос-то был чисто риторический....

Пропозиція про дві теми теж була риторична. :)

0

56

atmesh написал(а):

Ти напевно, зовсім не знаєш, що таке наркотики.

Неужели наркотики хуже секса? (в плане разрушающего действия на жизнь и отношения)  :sceptic:

0

57

Эльвиралька написал(а):

что если переспал с девушкой - женись!

Я не говорил, что переночевать в одной комнате или кровати (что здесь имелось ввиду) подразумевает жениться! 
:confused:

Отредактировано Roman (06.01.2009 14:34:30)

0

58

atmesh написал(а):

Він займався сексом будучи і чоловіком, і жінкою. Так от він сказав, що в жіночому тілі він отримує в 10 разів більше задоволення від сексу, ніж у чоловічому.

Можно подумать, он мужчинам вообще хоть нравится?!
:x

Отредактировано Roman (06.01.2009 14:34:54)

0

59

Roman написал(а):

Можно подумать, он мужчинам вообще хоть нравится?!

Якби секс чоловікам взагалі не подобався, то вони не лізли б у шлюбне ярмо, як тварини на бійню.

0

60

atmesh написал(а):

Якби секс чоловікам взагалі не подобався, то вони не лізли б у шлюбне ярмо, як тварини на бійню.

Хіба це єдиний мотив для одруження у чоловіків? o.O

0