Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу доброго совета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куда лучше поступать - на специалиста или в магистратуру???
Магистратура дольше, престижнее, сложнее, проходной балл высокий.
Специалист намного проще, есть шанс поступить на бюджет.
Кто еще какие плюсы-минусы может назвать?

0

2

Плюсы-минусы ты и сама знаешь. А чего ты хочешь? Если хочешь учиться - иди на магистратуру - сможешь еще года 3 или с колько там не работать. Если хочешь работать - специалист. Все зависит от финансовых возможностей. Сейчас образование стало таким развлечением, что учатся все кто мождет себе это позволить.
Магистратура может пригодиться если ты собираешься писать научные работы и вообще заниматься научной деятельностью и получать научную степень (которая подразумевает определенную прибавку к зарплате). Специалист для того чтобы работать и иметь преимущества перед теми, кто учился в ПТУ или на бакалавра.

0

3

ну не знаю я! А еще я очень-очень ленивая, нетерпеливая, мне надо чтобы все и сразу!
  Наверное буду решать с помощью монетки.

0

4

я бы на месте отца отправил тебя на работу!!!!!!!!!!!!!
сколько можно перевозить литературу с унивра-домой и наборот, пора уже зарабатывать на расходники.....

0

5

SiniSha
мой отец умер 12 лет назад, так что радуйся, что ты не на его месте.

0

6

прости, я не хотел чтоб так вышло.........

0

7

SiniSha
это ты извини, за то, что я перешла на личности. Не всегда способна адекватно воспринимать критику.

0

8

Эльвиралька написал(а):

Куда лучше поступать - на специалиста или в магистратуру???

Мой совет - уделите больше внимания семейной жизни, а то потом будете эти дипломы проклинать...

+1

9

Roman, а продолжать танцевать хоть можно после замужества?

0

10

Roman написал(а):

делите больше внимания семейной жизни

а потом благоверный сбежить (не факт, но мало ли), и что я буду делать без диплома и, главное, без знаний?
   Хотя будь я замужем, семья была бы важнее всего, разумеется.

0