Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О витаминах замолвите слово!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем пополнить запасы витаминов в организме зимой (да и во все остальные сезоны тоже). В каких продуктов их больше всего? Что едите лично вы для того, чтобы получать витамины?

И еще, кто-нибудь употреблял биодобавки? Или витьамины в таблетках?

0

2

Старію я. Ще пару років тому лимон для мене був занадто кислим і їв його тільки тоді, коли були рядом діти і хотілося їх пригостити, щоб покривилися. Це так весело  :crazyfun: . А зараз можу з"їсти пару очищених від шкурки лимонів і тільки трохи кривитися. А вітаміни там є

0

3

БАДи та вітаміни з аптеки буду їсти, коли їсти взагалі нічого не буде на планеті. Мої друзі полюбляють аптеки і все, що там продається, от тільки здоров"я в них більше я не помічаю і сидять цілу зиму по офісам трохи та на лікарняних в основному. А взагалі, то людям з мегаполісів вибору майже не лишили. Нажаль

0

4

о, моя любимая тема, имеющая непосредственное отношение к моей специальности :)
Значит так. Витаминов много в капусте, свежей. В лимоне не очень много - только витамин С, он конечно полезный, но его намного больше в шиповнике и листьях смородины (травяные чаи пить надо). Спрашивайте подробнее, если хотите.
  Витамины в таблетках мне больше всего нравятся "Супрадин" - я когда их принимала, как раз после болезни ничего не ела, да еще и на танцы записалась - и ничего, бегала живчиком.
  А вот в биодобавки как-то не очень верю. К тому же их очень часто подделывают.

+1

5

Эльвиралька написал(а):

Спрашивайте подробнее, если хотите.

Про фрукты подробней расскажи 8-)

0

6

lucie
Ну, самые полезные фрукты это яблоки. В них модержится железо и витамин Е, который антиоксидант, и очень полезен для кожи.
В груше чуть меньше витамина Е, зато больше глюкозы (сахар), которая является источником энергии в организме человека.
В апельсинах витамин С, органические кислоты, которые способствуют укреплению иммунитета.
можно найти тут
и тут

+1

7

Виробники говорять, що в питних йогуртах багато корисних мікроелементів та мінералів. От тільки багато тих елементів залишаютться на стінках бутилочки разом з йогуртом. Отже, щоб отримувати всі корисні елементи з питних йогуртів потрібно мати сильно довгий і натренований язик  :crazyfun:

+1