Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские виды спорта.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто какими женскими видами спорта занимался (аэробика, пилатес, и тд) и что больше всего понравилось, и какие недостатки.

0

2

одно время занималась шейпингом. Но ужасно не нравилось - скучно.

0

3

Если честно, я и разницы не знаю между этими видами спорта. Вроде как все - зарядка под музыку? :blush:

0

4

Эльвиралька написал(а):

шейпингомь - скучно.

Попробуй стрип-пластику! Это точно не скучно! Знаю, что говорю ;)  :yep:

0

5

Точно!! Это как раз то на что я променяла шейпинг. И очень рада! Очень классная вещ, но мне не нравится, что нагрузка гараздо меньше и все равно нужно что-то активное. Зато на стрипе хорошо прорабатываются мелкие мышьцы ног, чего нельзя достичь при обычном шейпинге.

У меня в спортклубе раньше было такое занятие, как креола-дэнс. Это микс из танцев и шейпинга (первые полчаса занятия мы танцевали, а вторые полчаса таскали гантели, прыгали на шаре и делали разные упражнения), очень классно было, ничего подобного я больше нигде не встречала, но его почему-то отменили :-(

0

6

Стрип... Не знаю. как где, а у нас нагрузка довольно большая была. Я выдержала только 2 занятия и вернулась в родной танец живота :rolleyes:

0

7

Julia;) написал(а):

У меня в спортклубе

А где он находится и как называется?

0

8

Спортклуб "Пума" на Оболоне. Героев Сталинграда 12 г.

0

9

lucie написал(а):

Стрип... Не знаю. как где, а у нас нагрузка довольно большая была.

Я имела в виду, что нагрузка не активная, а плавная, если можно так выразиться. Мы не прыгаем и не двигаемся активно, а медленно и аккуратно выплолняем каждое движение. Но это у анс на стрипе, может у кого-то по другому.

0

10

Julia;) написал(а):

Спортклуб "Пума" на Оболоне. Героев Сталинграда 12 г.

А есть у них телефон или сайт свой? Мне бы танец живота, да дневную группу... :blush: Много хочу..

0

11

телефон 426 82 84, проспект Героев Сталинграда, 12г. От метро Оболонь 102 маршрутка, 100 или 102 автобус.
есть танец живота по вторникам и четвергам с 19.00 до 20.00. еще кажется в субботу утром, то ли на 10, то ли на 11.
а вот адрес сайта http://www.skpuma.org/

+1

12

Спасибо!

0

13

Пожалуйста! :-)

0