Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Тесты и Ваши ответы » Какая психотерапия вам подходит?


Какая психотерапия вам подходит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как будущий психолог не могла пройти мимо такого теста.

http://www.wday.ru/tests/test/86/

...
... Так что психотелесные подходы, такие, как гештальттерапия, биоэнергетический подход, разные виды телесно-ориентированной терапии или методы вроде арт-терапии и психодрамы соответствуют вашим ожиданиям. Если вы чувствуете потребность сделать шаг к себе, решайтесь…

0

2

Сложный тест, потому что ответы похожи и не похожи...

Выразить свои эмоции... Терапия, чтобы освободиться
Вероятно, вы ждете от терапии, что она позволит вам почувствовать себя цельным, по-настоящему живым человеком. Возможно, вас отягощают эмоции, загнанные в самую глубину вашего существа. Вероятно, вы задыхаетесь под грузом этих упорных эмоций, с которыми вы больше не можете справиться, хоть и пытаетесь заставить их замолчать. Вы, похоже, сегодня чувствуете потребность освободиться от гнева, который вы так и не выразили, от невыплаканных слез или надуманных страхов, которые мешают вам жить полной жизнью в согласии с собой… Вы хотели бы иметь возможность заново пережить их в спокойной обстановке, в настоящем терапевтическом убежище, чтобы наконец освободиться от них... Вы интуитивно ощущаете, что освобождение придет через глобальное самовыражение. Вы вообще придаете большое значение вашей телесной стороне, силе эмоций и разнообразным проявлениям внутреннего напряжения. Так что, судя по всему, вы ищете такой метод, который позволил бы вам примириться с вашим внутренним миром и вашим телом, с другими и с собой. Как? Открыв наконец несколько дверей, за которыми накапливаются подавленные эмоции, – отныне вы хотите, чтобы они циркулировали свободно… Ведь для вас важно восстановить контакт с собственной жизнью, с ее бегом и иметь возможность мирно наслаждаться настоящим, восстанавливая глобальную гармонию и научившись управлять бурями своих чувств. Так что психотелесные подходы, такие, как гештальттерапия, биоэнергетический подход, разные виды телесно-ориентированной терапии или методы вроде арт-терапии и психодрамы соответствуют вашим ожиданиям. Если вы чувствуете потребность сделать шаг к себе, решайтесь…

0

3

lucie
нам с тобой одинаковая терапия нужна :-))))

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Тесты и Ваши ответы » Какая психотерапия вам подходит?