Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Красота и здоровье » Белорусская косметика (перенесено)


Белорусская косметика (перенесено)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера купила шампунь и бальзам для роста волос. Беларусский. На основе экстракта плаценты. Все бы хорошо, но я волосы сушила больше часа. Зато теперь они обалденные на ощупь! Марка называется "эксклюзив косметик" actuel placenta

0

2

беларусская косметика для волос самая лучшая! По крайней мере для меня. Но я пользуюсь маркой Брелил.

Эльвиралька

а где ты покупала этот шампунь и бальзам? А что в космо и ДЦ все сложнее найти беларусские шампуни...

0

3

Julia;)
Я покупала на выставке, но сегодня увидела такие же возле местро КПИ в магазинчике

0

4

А я перед новым годом нашла на петровке магазинчик и... затарилась :)
Купила:
- шампунь и бальзам для ускорения роста волос Revivor, кажется
- березово-дегтярный шампунь против перхоти
- пенку для умывания какую-то
- гель для проблемной кожи (точно не помню)
- гель для душа на термальной воде (подарила)
- еще там что-то

........

0

5

lucie написал(а):

шампунь и бальзам для ускорения роста волос Revivor

непременно напиши, хороший или нет!!!
   В Кролевце тоже, кстати, много  именно беларуссколй косметики, так что перед отьездом и я закуплюсь.

0

6

Эльвиралька, хороший и приятный. Посмотрим, как дальше будет :)

0

7

lucie написал(а):

А я перед новым годом нашла на петровке магазинчик

что за магазинчик? где он находится? я тоже хочу!

0

8

Julia;) написал(а):

где он находится?

Если идти от конечной 25-го тролейбуса к мосту (под которым останавливаются троллейбусы на троещину), то по дороге будет базарчик небольшой. Там ищи вывеску (стоячую) "Белорусская косметика".  :writing:

0

9

Это кошмар!! Шампунь подорожал почти в 2 раза!! Что ж это творится?!! Кризис кризисом, но нужно же совесть иметь!!!  :mad:

0

10

что, да?! Ужас...
а я купила сегодня беларусский бальзам для губ. Почему-то зеленого цвета.

0

11

Julia;) написал(а):

Шампунь подорожал почти в 2 раза!!

Кторый из них? Или все? :(

Эльвиралька написал(а):

беларусский бальзам для губ.

И как он тебе?

0

12

lucie написал(а):

Кторый из них? Или все?

Брелил. Бивателнтный. Стоил 90 гривен, теперь 160.  :-(

0

13

lucie
ничего, приятненький по ощущениям.

  Julia;)
еще раз - ну ничего себе!!! Как по мне и 90 грн много, а тут вообще под две сотни... м-да... хотя, может, у них в Беларуссии тоже кризис?

0

14

Эльвиралька написал(а):

Как по мне и 90 грн много, а тут вообще под две сотни... м-да... хотя, может, у них в Беларуссии тоже кризис?

Шампунь действительно хороший. Я перепробывала такое несчетное количество шампуней за последние пару лет, и только на этом остановилась.
Цена выросла вместе с курсом доллара, и ничего тут не поделаешь. Но так обидно!

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Красота и здоровье » Белорусская косметика (перенесено)