Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запах тела.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого человека есть свой особенный уникальный запах, а еще есть какие-то феромоны, которые привлекают противоположный пол. Ну это всем известно и говорить не имеет смысла.
Но я заметила странную особенность, от некоторых разных мужчин в определенные моменты начинал исходить один запах, чуть сладковатый, я не могу его обьяснить, он очень приятный. Он появлялся не всегда, а периодами или даже мгновениями, остальное время я не ощущасла никакого особенного запаха от них. Но самое странное, что это один и тот же запах.
Кто-нибудь может мне это обьяснить? У кого-то такое бывает? Все мои знакомые кому я задавала такой вопрос отвечали мне что слышат от всех разные запахи, а чтобы один от всех - нет.

0

2

А когда именно появляется такой вот запах?

0

3

ето не просто запах под руками или ногами)))) ето индивидуальний сексуальний запах которий присутствует у каждого полозрелого существа )))) так что если Вы расслышите даный запах у собеседника - немедленно уединяйтесь, не будьте скромны и молчаливы в своих желания и возможностях................)

0

4

lucie написал(а):

А когда именно появляется такой вот запах?

э, ну я ж не зря эту тему в разделе "секс" поместила :-)

0

5

SiniSha написал(а):

ето индивидуальний сексуальний запах которий присутствует у каждого полозрелого существа

ну он же одинаковый!! такое возможно?

0

6

секс разний, запах тоже!!!!!!!!!

0