Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про изюм :-)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Есть такое выражение "у каждого своя изюминка".
Вопрос в следующем. Какой изюм вы любите? В смысле, что вас может привлечь и заинтересовать в незнакомом человеке (необязательно противоположного пола)? Манеры, жесты, улыбка, что-то еще...

Меня иногда сражает наповал улыбка. Но не всякая, а открытая, "лучистая".. Не могу объяснить, но в улыбку могу влюбиться :)

0

2

хм, думаю длинна волос и их корректний цвет)

0

3

lucie написал(а):

что вас может привлечь и заинтересовать в незнакомом человеке

меня нужно зацепить. Какое-то слово или поступок. У меня что-то где-то щелкнет и я потянусь к человеку. Понятнее обьяснить не могу, потому как сама это до конца не понимаю.

0

4

SiniSha написал(а):

корректний цвет

А что это означает? ;)

Julia;) написал(а):

У меня что-то где-то щелкнет и я потянусь к человеку.

Интуитивно - понятно. Так и есть. Четкой схемы для всех быть не может, но есть ведь несколлько основных моментов?

0

5

lucie написал(а):

но есть ведь несколлько основных моментов?

Честно думала и пыталась сформулировать какие-то параметры, но не получается.
Если проанализировать отношения с людьми, которые у меня уже сложились, то дольше всех длятся те, которые начались с какого-то столкновения. Должен быть какой-то эмоционыльный всплеск. А чем он будет вызван я не знаю. Вряд ли цвет волос или телосложение может на это повлиять.
Правда в последнее время у меня появился пунктик по поводу гороскопов. Если я узнаю, что человек Скорпион, то он автоматически вызывает мой интерес, но это скорее подтверждение интереса к одному моему знакомому Скорпиону, чем правило для всех. Потому что этот один Скорпион держится уже очень давно, а остальные проходят достаточно быстро.

0

6

lucie написал(а):

улыбка. Но не всякая, а открытая, "лучистая"..

Тогда мои фотки лучше не видеть!  :D

По теме: для меня со внешними проявлениями все банально...
геометрическая привлекательность =  рост - вес / 2 - возраст * 2    (с)

Например, у меня 193-83/2-26*2 = 99.5 балла, правда к мужскому населению еще не применял ;)

Отредактировано Roman (06.01.2009 22:22:21)

0

7

Roman написал(а):

геометрическая привлекательность =  рост - вес / 2 - возраст * 2    (с)

а можно подробнее про эту геометрическую привлекательность? Или это шутка?
и какой коеффициент свидтельствует о привлекательности?
у меня 92

0

8

Обычно роль играл только рост, это я навскидку побыстрому сделал.

Вот теперь посидел с линейной регрессией и получил более точную формулу:
геометрическая привлекательность = 2 * рост - вес - 4 * возраст - 100        (с)

P.S.

Julia;) написал(а):

у меня 92

У меня получилось 2*193-83-4*26-100 = 99%, у Вас должно выйти 84% ;)

Отредактировано Roman (07.01.2009 00:29:25)

0

9

Julia;) написал(а):

Или это шутка?

Это не шутка, это то, как я оцениваю внешность с положительной стороны... ;)

0

10

Roman написал(а):

Тогда мои фотки лучше не видеть!

Я ж видела и говорила тебе про улыбку на одной из твоих фоток. Очень даже! 8-)

Roman написал(а):

геометрическая привлекательность

Жуть какая! Неужели срабатывает?;)

0

11

lucie написал(а):

Жуть какая! Неужели срабатывает?

Жуть - это наверное про фотки.
А про "привлекательность".... для меня так  :yep: Ну не умею я разглядывать в женщинах ту внешнюю красоту, за которой все так гонятся, приходтися довольствоваться математикой. Все равно не внешность важна!

+1

12

Гм. 183*2 - 60 - 4*22 - 100 = 118   183 - 60/2 - 22*2 = 109

0

13

Roman написал(а):

Жуть - это наверное про фотки.

Не так. Про фотки была эта фраза "Я ж видела и говорила тебе про улыбку на одной из твоих фоток. Очень даже! 8-)"

ПРичем тут вообще внешна\яя красота? Я спрашивала о том, что в поведении, жестах, манерах незнакомого человека может зацепить! :flag:

0

14

Эльвиралька написал(а):

183*2 - 60 - 4*22 - 100 = 118

:flirt:

*шутка

0

15

lucie написал(а):

Я спрашивала о том, что в поведении, жестах, манерах незнакомого человека может зацепить!

О.... тут много нюансов!
Больше всего, навеное, терпимость и энтузиазм в самых неожиданных ситуациях.

0

16

lucie написал(а):

Какой изюм вы любите?

В человеке меня всегда привлекает взгляд и улыбка. В школе как-то влюбилась в одного мальчика: на него светило солнце (а он был блондин), он улыбнулся и это выглядело... как будто он сам был кусочком солнышка.
  Еще я очень неравнодушна к людям, знающим историю - особенно историю Киева (у меня папа был историк и всегда очень интересно рассказывал мне обо всем).
  А вообще можно больше рассказывать о том, что мне в людях не нравится.

0

17

Roman написал(а):

*шутка

Это хорошо :) а то я уж испугалась, что я "слишком хороша для этого мира"  :D

0

18

Roman написал(а):

У меня получилось 2*193-83-4*26-100 = 99%, у Вас должно выйти 84%

да, после поывторного подсчета по второй формулы получилось 84 %. Хотелось бы посмотреть на тех у кого 50% и меньше :-)

Эльвиралька написал(а):

А вообще можно больше рассказывать о том, что мне в людях не нравится.

это точно! :-)
Как правли список претензий гараздо четче и длиннее чем список хороших качеств.
хотя если не полениться, то по негативным чертам которые не нравятся можно определить позитивные, которые нравятся. Больше всего мне в люядх не нравится стремление не выделяться на фоне окружающих. Так что делаем вывод, что привлекают меня люди контрастирующие с серой массой, даже местами ей перечащие.

0

19

Julia;) написал(а):

Больше всего мне в люядх не нравится стремление не выделяться на фоне окружающих

Долгое время встречалась с готом. Вот уж кто выделялся!!!  :D А потом побывала на сходке всяких неформалов и была поражена - насколько они все похожи... Так что это еще с какой стороны посмотреть.

  А я особенно не люблю людей, ставящих себя выше остальных. По любым параметрам. Хотя и сама бываю нескромной, новполне способна признать, что кто-то лучше.

 

Julia;) написал(а):

если не полениться, то по негативным чертам которые не нравятся можно определить позитивные

да, да, и еще раз да!

0

20

Эльвиралька написал(а):

всяких неформалов и была поражена - насколько они все похожи..

я думаю, что придерживаться какой-то культуры пусть даже и радикальной, то же самое чтобы не выделяться. просто человек выбирает себе другое окружение, а вот манера поведения остается той же.

0

21

Julia;)
большинство неформалов считают, что таким образом они выделяются из толпы. Однако в своей толпе они не выделяются...
  А вообще - ты меня видела, и понимаешь, что не выделяться у меня не получается из-за роста. А так хотелось бы быть на 10 см пониже!

0

22

Julia;) написал(а):

Хотелось бы посмотреть на тех у кого 50% и меньше

Вот идеалом считают 90/60/90 (рост/вес/возраст), а это получается 2*90-60-4*90-100 = -340  %-)

0

23

Эльвиралька написал(а):

А вообще можно больше рассказывать о том, что мне в людях не нравится.

Если о внешности, и у женщин, то:
1) каблуки
2) маникюр (длинные или накрашенные ногти)
3) косметика (включая тату)
4) пирсинг (включая сережки)
5) неестественные волосы (неродной цвет или неестественная "прическа")
У мужчин о внешности мало чего скажу...

Если о качествах, то скорее всего умышленная агрессия, "наплевательский" эгоизм и некультурность (например, мат или нигилизм).

Отредактировано Roman (08.01.2009 12:28:51)

0

24

Roman
что такое нигилизм?

Roman написал(а):

Если о внешности, и у женщин, то

у каждого свои вкусы.

0

25

Эльвиралька написал(а):

что такое нигилизм?

Нигилизм (лат. nihil - ничто) - отрицание жизненных ценностей, идеалов, моральных норм, культурных традиций... Это когда человек говорит "это не для меня", "это все чушь", "я в это не верю", "это все заумно", "это неправда"...

0

26

Эльвиралька написал(а):

у каждого свои вкусы.

Я знаю, что я неправ в этом, и в женщине нужно ценить также и внешнюю красоту, но у меня с этим сложности... :(

0

27

Roman
нет, ты молодец, только нужно учитывать и то, что все вышеперечисленыые уловки женщин  - для вас, мужчин :) чтобы вам нравиться

0

28

Если Вы хотите, чтобы Вас любили, зачем делать так, чтобы Вас хотели?

0

29

Roman
секс - высшее выражение любви. Для меня, во всяком случае.
  А сексуальное желание - естественный инстинкт.

0

30

Эльвиралька написал(а):

секс - высшее выражение любви

Секс - высшее выражение вожделения! К любви накакого отношения не имеет!

Эльвиралька написал(а):

сексуальное желание - естественный инстинкт

К сожалению, да  :'(

Отредактировано Roman (08.01.2009 12:58:11)

0