Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расставание. Кто виноват? Женщина...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В очень многих темах уже поднимался вопрос вины женщины в разрыве отношений. Для меня это совершенно новая и непонятная версия. Хотелось бы подробнее об этом узнать и порассуждать. Так что расскажите откуда взялось это утверждение и почему именно женщина? Мне всегда казалось, что если отношения прекратились, то по вине обоих.

+1

2

В принципе, если так подумать - то Роман прав и виновата действительно женщина. Потому что хочет слишком многого, наверное. Например, я в данный период жизни хочу побольше внимания к моей особе, и весьма активно этого требую. А кое-кому и так комфортно.

0

3

А если мужчина бросил женщину. Вот они были вместе, возможно даже женаты, а он вдруг понял что она ему больше не нравится и бросил ее. Что это значит? Женщина виновата потому что плохо к нему относилась? А если и он плохо к ней относился? А если он с ней связался без любви и самплохо к ней относился?

В общем, Роман чем больше вы напишете по теме, тем лучше :-)

0

4

Предлагаю прослушать 3 лекции (или хотя бы первые 2) по семейным взаимоотношениям:
http://upload.com.ua/get/900634308/
http://fileshare.in.ua/1753981
(ogg, 38.6 MB, UA-IX)

Предполагаю, что многое из них Вы не воспримите, а кое-что даже вызовет бурный протест... но если хотя бы 10% из этого будет для Вас новым и полезным, то можно считать, что Вы не зря потратили 4 часа.

P.S.
Для lucie - просьба снисходительно отнестись к санскриту, не пугайтесь, просто пропускайте.

Отредактировано Roman (09.01.2009 15:38:25)

0

5

Roman, ничего не имею против, но не у всех найдется 4 часа свободного времени, чтобы слушать лекции (а меня, например, одно слово "лекции" приводит в шок %-) )
Можно их содержание привести здесь? (если не трудно)

0

6

lucie написал(а):

но не у всех найдется 4 часа свободного времени, чтобы слушать лекции

это точно :-(

lucie написал(а):

Можно их содержание привести здесь?

ну или хотя бы выделить основные моменты на которые нужно обратить внимание в этих лекциях, чтобы перемотать и не пересматривать все.

0

7

Julia;) написал(а):

тобы перемотать и не пересматривать все

Тогда и эффективность упадет почти до нуля, т.к. за первой мыслью о том, что это неинтересно, последует перемотка на 10 минут вперед; а через 20 секунд прослушивания еще на 10 минут.... так и за минуту можно все "переслушать".
Если Вам действительно интересна эта тема, то по-моему можно набраться мужества и "героически пережить 4 часа" (шутка). Это не универские лекции, на которых спят и галдят; тут говорится о жизни, и как в ней ориентироваться.

Если вкратце:
1) введение; природа и качества женщины; история про "смиренного брахмана" (главное суть, а не названия)
2) моральные и нравственные аспекты отношений; сущьность действительно семейных отношений; типы жен
3) определение жены (первыя половина лекции); примеры хороших семейных отношений (можно пропустить, т.к  вряд ли будет понятно о ком идет речь - примеры не на людях)

0

8

Эльвиралька написал(а):

Роман прав и виновата действительно женщина

тема розкрита повністю   :offtop:

0

9

Klementiy написал(а):

тема розкрита повністю

Не полностью - осталось выяснить причины.
Для этого хорошо бы послушать первые 2 лекции (или хотя бы уловить суть)...

0

10

Klementiy, цей смайлік  :offtop: дійсно підходить до твого повідомлення! :D
Може напишеш, чому це так?

Roman, а что за лекции? Откуда они? На основе чего составлены?

0

11

lucie написал(а):

что за лекции? Откуда они? На основе чего составлены?

Вроде как Днепропетровск 2001-й год (могу ошибаться).
Составлены на основе ведических представлений о смысле жизни, долге, природе мужчины и женщины и представлениях о браке. (наберитесь терпения - встречается санскрит)
Я их слушал уже около 10 раз. Первый раз тоже со многим не соглашался, но если бы этот первый раз я послушал на год раньше, в жизни было бы многое совсем по-другому... Поэтому настоятельно рекомендую победить себя и осилить первые две!

0

12

Klementiy
Слушай, хватит ко мне цепляться. Если что-то во мне тебя раздражает - пожалуйста, напиши по пунктам.

Roman написал(а):

осталось выяснить причины.

Я вот подумала - а  ведь так же легко можно доказать, что во всем виноват мужчина.
Сколько времени занимают хотя бы первые две лекции?

0

13

Эльвиралька написал(а):

Сколько времени занимают хотя бы первые две лекции?

2 часа 44 минуты
Как трижды студент могу заверить, что по сравнению со сдачей сессии это не самая страшная аскеза ;)

0

14

Roman написал(а):

Как трижды студент могу заверить, что по сравнению со сдачей сессии это не самая страшная аскеза

ой, не надо разговоров на больную тему, у меня завтра экзамен...

  Вот сдам, и постараюсь завтра прослушать, а то умничаю, не разобравшись как следует в проблеме.

0

15

Эльвиралька написал(а):

у меня завтра экзамен...

Удачи!  :flag:
И... не забдьте в полночь в форточку "Шара-а-а!!!" покричать ;) (кто с КПИ с общаг, тот знает)
*шутка

0

16

Roman
спасибо :)
у меня другой способ: счастливая юбка и выученный материал

0

17

Эльвиралька написал(а):

счастливая юбка

Кику сдаете???   :O

0

18

Roman написал(а):

Кику сдаете???

что-что-что?????????
  Нет, это обычная юбка, черная, прямая, до колена, я в ней на все экзамены хожу и хорошо сдаю....
  что такое кика??? Или кто такой?

0

19

Эльвиралька написал(а):

Слушай, хватит ко мне цепляться

Саме тоді ніхто і не думав до тебе чіплятися, просто вибрав з контексту потрібні слова і написав. Я не винний, що саме ти ці слова написала

0

20

Эльвиралька написал(а):

что такое кика??? Или кто такой?

Кику Андрей Георгиевич, у нас на кафедре вел теорвер и матстатистику, неровнодышет к женскому полу, за короткую юбку на экзамене ставил +1 балл...

0

21

Roman
а где ты учился, если не секрет? Вернее, "на кого"?

Не знаю такого, хотя примеров таких с короткими юбками - было немало. Впрочем, женский пол активно пользуется слабостью к ним пола мужского.

0

22

Эльвиралька написал(а):

женский пол активно пользуется слабостью к ним пола мужского.

Не все.

0

23

lucie
да ну???
скажем так, не всегда. Но хоть раз в жизни - пользовались все.

0

24

Эльвиралька написал(а):

а где ты учился, если не секрет?

Последний раз в КПИ (ФИОТ, ТК)

0

25

Roman написал(а):

КПИ (ФИОТ, ТК)

эх... родной КПИ...
хорошо, что не все желания исполняются, а то бы сегодня на месте злосчастного Политеха осталась большая воронка

0