Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И еще раз о ревности.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Создаю новую тему, потому что в старой много лишнего, да и перечитывать лень. По-моему, там не было ответа на мой вопрос.

Чем бить? За абсолютно необоснованную постоянную ревность??? Чтобы дошло, что так ревновать бессмысленно? Иногда можно, для перчика в отношениях, это даже тонизирует, но чтобы в таких количествах... Чересчур! %-)

0

2

:rain: ревнощі?
Так то ж як дощ: поки він є, то є трава зелена, коли ж сухо, то все і вигорає вщент.
Так і з ревнощами.

0

3

Klementiy написал(а):

Так то ж як дощ: поки він є, то є трава зелена, коли ж сухо, то все і вигорає вщент.

Так может тебе НАДО давать поводы для ревности, чтобы "трава" оставалась "зеленой"? Почему же я практически обхожусь без этой ревности к тебе?
И что же это за любовь, которая держится на ревности? :'(

0

4

lucie написал(а):

Почему же я практически обхожусь без этой ревности к тебе?

Так то про мене говорилося? Ого го! Ревнощі? Ні, більше не буду. Але думаю,що в кожного, маючого на плечах голову, задумається над тим, де можна проводити 15 годин на день, коли на роботу витрачається тільки 2 години. І так місяцями  :huh:

0

5

во-первых, согласна с Клементием - в разумных пределах ревность бывает полезна. Чтобы ты не расслаблялась ;)
а во-вторых, если уж человек ревнивый, то избавиться это этого нельзя. Разве что он тебя разлюбит.

0

6

Klementiy написал(а):

де можна проводити 15 годин на день,

ВДОМА! Просто вдома!

Эльвиралька написал(а):

Разве что он тебя разлюбит.

Вот и я подумала так же. Оказалось - неправильно. А как правильно - партизан не сказал :D

0

7

lucie
кто ж признается...
я сама дико ревнивая, и по себе знаю: ревновать не буду только в том случае, когда человек мне безразличен! И это нив коем случае не говорит о том, что я партнеру не доверяю, или что  я скандалистка, или что я не уверена в себе... Ревнивость - просто одно из свойств характера, так же как чувство юмора или любовь к животным. И с этим ничего не поделаешь.
   В такой ситуации, мне кажется, нужно давать поменьше поводов. Вырабатывается своеобразный иммунитет - равнодушие.

0

8

а ще буває ревнощі бувають зі скандалами, а бувають просто так. Сканадали просто так нам ні до чого. А чи просто так?  :shine:

+1

9

Klementiy написал(а):

А чи просто так?

У кожного в голові свої таракани! Підрости! :P

0

10

Я говорю, що ревнощі без скандалів, то, як голуби на вулицях. Воно класно, бо то маленька частина природи в місті. Але, коли ті голуби починають на тебе гадити, то ти на них дивишся вже не так позитивно. Так і тишенькі ревнощі нікому не заважають...  8-)

0

11

Klementiy, і Атос класний, поки в туалет ходить куди треба, а не куди йому зручно...

0

12

:huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

lucie написал(а):

Klementiy, і Атос класний, поки в туалет ходить куди треба, а не куди йому зручно...

Одна тільки кома (запятая), а як сенс може змінитися!!!
:huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0

13

Klementiy написал(а):

lucie написал(а):
Klementiy, і Атос класний, поки в туалет ходить куди треба, а не куди йому зручно...Одна тільки кома (запятая), а як сенс може змінитися!!!

:D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Розсмішив!
Ти ж не подумав, що то перерахування? :rofl:

0