Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



виртуальная реальность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Признаюсь, в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что в интернете мне намного комфортнее, чем в реальной жизни. Имею в виду общение - у меня сложилась вполне теплая компания из блоггеров, с которыми мне интересно поболтать на самый разные темы, не говоря уже о нашем форуме.
  В реале все не так радужно: исключительно редко появляющийся молодой человек, влюбленные подруги, которым теперь на меня не особо хватает времени, и универ, из за которого у меня нет ни сил ни желания куда-то выползать.
  Однако по-настоящему жутко мне стало, когда я сдавала зачет через электронную почту. Неужто к этому действительно все идет?? И скоро у нас не будет возникать необхъодимость выходить из дому - ведь практически все нынче может заменить компьютер! Или в крайнем случае - телефон.
Мы можем заказывать еду на дом, отовариваться на интернет-аукционах, расплачиваться через портмоне.ком, заниматься виртуальным сексом и вместо поцелуев слать смайлики.
   Грустно, не правда ли?

  Ну а теперь прошу  - ваши возмущения в адрес компьютеров в общем и интернета в частности

0

2

Вовка сейчас начнет в мой адрес возмущаться :tomato:
По поводу многофунциональности интернета - делать покупки можно, но я против виртуальной любви!
В интернете шашлычков не покушаешь, не посмотришь на салют над гловой, не сорвешь первую земляничку, не искупаешься в море/горной речке/озере...
И вообще, лето хочу... :rolleyes:

0

3

lucie
идея темы навеяна Вовиными возмущениями. С которыми я в общем-то согласна. Интернет это хорошо, конечно, но когда он не вместо реала.
Что касается виртуальной любви - несмотря на собственный опыт, я в это по-прежнему не верю.

0

4

:mad:  :mad:  :angry:  :angry: ...почалося...

0

5

lucie написал(а):

И вообще, лето хочу... :rolleyes:

Це говорить та людина, яка літом казала, що "...жарковато і комп"ютер стоїть в самому прохолодному місці в кватрирі. Виберу ка я комп"ютер..."

0

6

Эльвиралька написал(а):

Однако по-настоящему жутко мне стало, когда я сдавала зачет через электронную почту

А це як? Я б теж так хотів в далекому 1998 році, коли на вулиці було -20 градусів морозу, в мене простенька курточка і електрички тоді ходили як хотіли, а їхать в інститут нада...

0

7

Единственная польза от этой виртуальной реальности это возможность не умереть со скуки на работе. Еще один плюс это доступ к информации и интернет магазины. А так называемое общение один большой МИНУС!!!
А аська, почта, и прочее это не общение. а деградация!

0