Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого любят мужчины?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Один мой знакомый сегодня сказал мне (назидательно так), что мужчины предпочитают стерв. С которыми ни на минуту не можешь расслабиться, от которых не знаешь чего ожидать. Которых надо постоянно завоевывать. Тех, кто бросит без зазрений совести, как только ей станет скучно.
А как по-вашему?

+1

2

Вот и мне интересно, чего хочет от женщины этот знакомый, если ему нужна женщина которая бросит когда ей станет скучно? Это какая-то не очень скрытая форма мазохизма или нежелание строить отношения. В любом случае нам такой мужчина не нужен, так что проходим мимо и не задерживаемся.

А по теме, хотела бы я тоже знать чего им нужно. И как найти ту золотую середину между навязчивочтью и безразличием...

0

3

Julia;) написал(а):

скрытая форма мазохизма

На собственной опыте (да, и мне за это стыдно!) убеждалась не раз, что чем меньше проявляешь к мужчине уважения - тем больше он будет к тебе стремиться.  На некоторых не действует даже если прямо сказать - извини, ну не нравишься ты мне! - "Ничего, просто позволь мне быть поблизости".
   А с теми, кто безразличен - скучно...

0

4

Эльвиралька написал(а):

Один мой знакомый сегодня сказал мне

Это кто такой?

Julia;), чем больше безразличия, тем лучше! :sceptic: И иногда ложечку меда :jumping:
(На самом деле я не такая циничная :blush: )

Эльвиралька написал(а):

На некоторых не действует даже если прямо сказать - извини, ну не нравишься ты мне! - "Ничего, просто позволь мне быть поблизости".

Ох, снился мне недавно гражданин, котоый так говорил :tired:

0

5

lucie написал(а):

Ох, снился мне недавно гражданин, котоый так говорил :tired:

А мені говоиш, шо НЕ ПАМ"ЯТАЄШ снів. Напевне говоиш неправду. То ж буду приставучим і нудним і постійно допитуватися, що ж ТОБІ СНИЛОСЯ сьогодні, люба   :mad:

0

6

lucie написал(а):

Ох, снился мне недавно гражданин, котоый так говорил

вот-вот, это примерно из той же оперы (и даже того же периода времени).

0

7

Klementiy, не буду ж я переповідати тобі ці фільми жахів! :no:
До речі, що ти скажеш по темі?

+1

8

lucie написал(а):

До речі, що ти скажеш по темі?

так мені нічого сказати. В мене дооовгих дівчат то було не так багато, щоб мати здоооровенний досвід. Лярви подобаються, але поки це не стосується мене  :crazy:

0

9

Klementiy, до чого тут досвід? :tired:
А взагалі - да, пошуткував....

Klementiy написал(а):

Лярви подобаються, але поки це не стосується мене

Ти б їх любив, якби вони від тебе нічого не вимагали, так?

0

10

Якшо дівчата не ставлять переді мною жодних умов, то і я їх не називаю Лярвами. Я їх називаю Адуванчікамі  :crazyfun:

0

11

Klementiy, і багато в твоєму гербарію одуванчиків?

0

12

Klementiy
Я правильно зрозуміла, що подобаються протилежності - або лярви, які весь вас чогось вимагають, або адуванчікі, які не вимагають нічого? Чи, може, щось середнє, змішане?

0

13

Эльвиралька, я вже знаю відповідь... Це адуванчіки із зовнішністю лярв......

0

14

lucie
  ?!! Я что-то пропустила?   o.O  де ти бачила таких  Адуванчіків???

0

15

Эльвиралька, я їх не відрізняю. Можливо, Вова ще прокоментує.

0