Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Красота и здоровье » Естественная или искусственная красота?


Естественная или искусственная красота?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что для вас красота? Ухоженность, безупречные прическа/маникюр, хорошо подобранная и сидящая одежда? Или полное отсутствие косметики, духов и уж тем более всяких накладных волос/ногтей и прочего?
О красоте души здесь речь не идет (но если очень хочется, то можно :flirt: )

0

2

Для меня Красота - это в первую очередь лицо. Глаза как суть всего лица и всей красоты. В них можно прочитать всё.

И не суть важно накрашено лицо или нет. Но когда не накрашено лучше видно красива ли девушка на самом деле или дорисовывает красоту. Тональник замечаю издалека :) ... не люблю его ... кожа как будто резиновая.

Все остальное только дополняет и улучшает образ. Волосы, фигура. Если лицо неинтересное то для меня уже не важно какие классные у нее волосы или какая шикарная фигура.

Лицо и глаза для меня решают все. Это пока я не узнал ее внутренний мир :)

0

3

Ухоженность и наличие косметики (декоративного макияжа) - это вовсе не одно и то же. Можно быть и ухоженным, и естественным.
  Думаю, лучше придерживаться золотой середины. И не особо заморачиваться о том, что трудно изменить. Понятие о красоте очень субьективно - кому-то нравятся пухленькие блондинки, кому-то - стройные брюнетки, но намного важнее, чтобы человек сам себе нравился.

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Красота и здоровье » Естественная или искусственная красота?