Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театры Киева. И спектакли.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буквально на днях завязалась полемика на тему театров Киева. В процессе я поняла что кроме театра Русской Драммы, Ивана Франка и театре на Левом берегу (этот совсем не понравился) практически нигде больше не была. Стало стыдно.
Какие на ваш взгляд хорошие театры и заодно спектакли стоит посетить. Театр на Левом берегу и ему подобные не предлагать.

0

2

Предлагаю. Мало того - рекомендую! :yep:
Театр юного зрителя на Липках "Лесная песня".
Очень красиво и гармонично! Все понравилось, все на высшем уровне, кроме выбора музыки для одного из танцев :( Современная барабанная :angry:

0

3

Театр Леси украинки, спектакль "Пизанская башня" на новой сцене. Фарс в двух действиях. Очень веселые и жизненные диалоги, про отношения между супругами. Тема не нова, но поставлена очень живо и увлекательно. А музыкальное сопровождение порадует любителей советской музыки.

0

4

НИКОГДА НИКОГДА!!! не ходите в театр пластической драмы на Печерске! Это самый отвратительный театр из всех что мне довелось посетить в Киеве. Бы ла на "Маленьком принце" и вышла оттуда полностью разочарована. В принципе это произведение с трудом представлялось в пластике и без слов, но ТАКОГО УЖАСА даже я не могла предположить. Актеры никудышние, движения  скудные и некрасивые. Понять что показывают на сцене можно было только тем кто перед спектаклем перечитал произведение. В общем, УЖАС, товарищи, не ходите в этот театр.

0

5

Всі голосно і захопливо кричать про театр "Дах". Я теж про нього прокричу. Але сам там не був. Все збираюся, збираюся, збираюся...

0