Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Компьютеры » Об убийцах времени - компьютерных играх!))


Об убийцах времени - компьютерных играх!))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто за чем часами просиживает и штаны протирает за компом?

Мои любимые - Герои3, Негоциант, всякие мелкие логические, как то: шашки, шахматы, судоку... Еще есть игрушка "Водопровод", когда-то играла, а сейчас не могу найти... :'(

0

2

Симс 2!!!!!!! И на "спору" мой молодой человек меня подсадил.

0

3

Эльвиралька
Интересно, оно того стоит?

0

4

конечно нет

0

5

Вот я нашла хоть один плюс того что у меня слабый комп. На нем стояла всего одна игра "Нид фор спид: Андеграунд", и та так сильно висла, что пришлось удалить. Так что мой предел маленькие логические игры. Которые кстати помогают снять струсс и расслабиться. Перед сном минут 10-15. А еще на работе в обеденный перерыв.
А еще недавно нашла онлайн бильярд на маил.ру. Очень кнравится. Графика хорошая и с людьми можно пообщаться  в процессе. Почти как настоящий "живой" бильярд.

0

6

уфф, тема болезненная. Сколько раз я слышала от молодых людей "милая, я тут вчера купил новую игрушку, и мечтаю провести с ней пару суток, не мешай". Другими словами, но смысл был примерно такой.
  Вот это было ОБИДНО!!!

0

7

Хорошо еще, если пару суток! 8-)
Мне повезло не общаться близко с такими вот игроманами...

0

8

lucie
Ткбк действительно ПОВЕЗЛО!!!
  Хотя, не спорю, хороший способ не думать о каких-либо проблемах.

0

9

Julia;) написал(а):

маленькие логические игры. Которые кстати помогают снять струсс и расслабиться. Перед сном минут 10-15

Я тоже люблю такие, тоже сажусь за них минут на 10-15, а получается час-два %-)

0

10

lucie написал(а):

тоже сажусь за них минут на 10-15, а получается час-два

я не зря написала ПЕРЕД СНОМ и в ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ - в этих случаях есть очень мощный мотив от них оторваться.

0

11

1 ноября отказалась от компьютерных игр до конца семестра.
  А может даже до конца сессии.
  Вообще, если честно, игрушки незаменимы, когда милый отменяет свидание потому что занят по работе. Здорово отвлекает от грустных мыслей.

0

12

А замена игрушек конспектами отвлекает? А то я почти забыла, как это :-)

0

13

lucie
конспектами - не отвлекает! А вот практическими задачами, например, по матанализу - очень даже.  :D

0

14

Julia;) написал(а):

Вот я нашла хоть один плюс того что у меня слабый комп.

red alert, cleopatra, blood - какой жанр игр Вы предпочитаете? могу помочь......... :glasses:

0

15

Эльвиралька написал(а):

Сколько раз я слышала от молодых людей "милая, я тут вчера купил новую игрушку, и мечтаю провести с ней пару суток, не мешай".

я, навіть, і не чув такого, приходилося здогадуватися самому

lucie написал(а):

Я тоже люблю такие, тоже сажусь за них минут на 10-15, а получается час-два %-)

і це про ігри на 10-15 хв, я вже не говорю про Герои3, Негоциант та інші мегаіграшки

я б назвав тему "вбивці часу... ТА ВІДНОСИН"

0

16

Klementiy
каждый имеет право на такой отдых, но не в ущерб отношениям и работе. Один МЧ как-то раз пригласил меня в гости, с мамой знакомил. Все закончилось тем, что пока его мама показывала мне фотографии, он играл в компьютерную игру.... было обидно.

0

17

Klementiy написал(а):

я б назвав тему "вбивці часу... ТА ВІДНОСИН"

Краще вже телевізор???

0

18

lucie написал(а):

Краще вже телевізор???

телевізор вимикається кнопкою OFF не прикладаючи при цьому надзусиль. Спробуйте так завершити гру. 100%, що так не вийде, адже за деревом дерево от і скінчився ліс, НІ там ще дерево, а за деревом дерево от і закінчився ліс, НІ там ще дерево... Якщо ж не віриться, то треба інколи глядіти на годинника, а він може показати вже наступну добу, а на годину, яка пройла в чарівному лісі або на полі бою

-1

19

Klementiy написал(а):

телевізор вимикається кнопкою OFF не прикладаючи при цьому надзусиль. Спробуйте так завершити гру.

У тебя компьютером пользуешься только ты (90% времени точно). Кандидатов больше нет. А у меня комп ПОСТОЯННО кем-то занят. Вот и хочется посидеть за ним тоже постоянно.

0

20

Эльвиралька написал(а):

хороший способ не думать о каких-либо проблемах.

К сожалению, согласен...
Когда нет энтузиазма на какую-либо другую деятельность, тоже играюсь (Готика, Линейка...) но это бывает очень редко и крайне непериодично. Обычно всплески наблюдались на сессии и в августе (из-за аллергии). Ну а в общем, когда в жизни что-то не ладится, уже лучше "погеймериться", чем "загрузиться"!

P.S.
Вообще, я не очень приветствую игрушки - в них агрессии много.

Отредактировано Roman (11.12.2008 03:58:59)

0

21

Roman написал(а):

Вообще, я не очень приветствую игрушки - в них агрессии много

тоже не люблю агрессию, потому и играюсь в неагрессивных "Симов" в основном  :D щдетство вспомнинаю. Уж больно я любила с куклами играть.
Но времени они убивают много.
А для того, чтобы нервы успокоить есть пасьянсы и "Диамант майнс"

0

22

lucie написал(а):

У тебя компьютером пользуешься только ты (90% времени точно). Кандидатов больше нет. А у меня комп ПОСТОЯННО кем-то занят. Вот и хочется посидеть за ним тоже постоянно.

Комп"ютер постійно зайнятий? Якби він був більше вільним, то ти за ним би більше сиділа!!! Перевірено в мене вдома! Так і вийшло, що хочеться за ним посидіти постійно.

0

23

Klementiy написал(а):

Комп"ютер постійно зайнятий? Якби він був більше вільним, то ти за ним би більше сиділа!!! Перевірено в мене вдома! Так і вийшло, що хочеться за ним посидіти постійно.

Ты как-то забываешь все и помнишь только то, что тебе нужно. Что за двойные стандарты? :angry:

0

24

Я не правий. От  згадав, що навіть сам Каспаров в свій час грався в комп"ютерні ігри. В шахмати. З накращим комп"ютером того часу. Виграв? Не пам"ятаю, а от в президенти Росії хоче. Ви про президентсво, навіть, і не мрійте, адже для цього треба бути більш публічною людиною. Перед монітором такого НЕ ВИЙДЕ!

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Компьютеры » Об убийцах времени - компьютерных играх!))