Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Красота и здоровье » Завивка волос. Химия и биохимия.


Завивка волос. Химия и биохимия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень животрепещущая тема.
С детства мечтала о красивых кудряшках, но до сих пор хожу с прямыми волосами. Потому что не  знаю, что выбрать. Обычная химия очень портит волосы. У меня подруга несколько раз подряд такую себе делала и за 3 года распрощалась с 2/3 волос, очень жалко было. А вот биохимия говорят лучше. Но может не взяться на жесткие волосы (а у меня именно такие). И к тому же нужен хороший масер, потому что в парикмахерской могут наврать и сделать обычную химию, а сказать что био. Короче, вопросов много.
Кто что знает - пишите. Буду очень благодарна.

0

2

Делала я когда-то химию... было весело. Я хотела крупные локоны, а получилось... половина волос (верхняя часть) - прямые, половина - а-ля барашек. Так и ходила полгода, пока не отрасли.
  Биохимию делала моя подруга. Эффект был классный, но держался всего пару месяцев.
  В любом случае, пользы не приносит ни то ни то.
  А жесткие волосы это же хорошо - их намного легче укладывать, и укладка держится дольше.

0

3

Эльвиралька написал(а):

А жесткие волосы это же хорошо - их намного легче укладывать, и укладка держится дольше.

кто тебе такое сказал? только не говори, что личный опыт - не поверю!
жесткие волосы невозможно уложить, плойка и термобигуди держатся максимум пару часов, это если очень много пенки или лака залить.
единственное, что более-менее помогает это бигуди или косички на ночь.

Эльвиралька написал(а):

Биохимию делала моя подруга.

а где она делала?

0

4

Julia;)
я узнаю у нее и скажу.

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Красота и здоровье » Завивка волос. Химия и биохимия.