Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Компьютеры » Компьютер на работе. Как обойти ограничения?


Компьютер на работе. Как обойти ограничения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня на рабочем компьютере закрыты многие сайты, в том числе и Контакт с Одноклассниками. А еще недавно закрыли один из самых любимых Фотодом. Я сегодня разозлилась и начала искать другие варианты и нашла вот такой сайт http://www.proxya.ru/index.php
Через него можно заходить на ограниченные ресурсы.
Но проблема в том, что какой-нибудь коварный сисадмин может отследить и закрыть его тоже. Или не может?
Я что-то слышала про специальные программы для контроля трафика сотрудников, ограничения посещаемых сайтов, для отслеживания их почты, сообщений аськи и прочее.
Кто-нибудь знает насколько это распространенное явление и как можно обойти эти ограничения и защитить хотя бы почту? Все таки не хочется чтобы начальство читало мои сообщения в которых я иногда не очень корректно про него отзываюсь.

+1

2

Julia;) написал(а):

Кто-нибудь знает насколько это распространенное явление и как можно обойти эти ограничения и защитить хотя бы почту?

Не пользуйся служебной почтой- пользуйся к примеру маил. ру, укр нет и т.д и т.п.
Конечно, есть вариант, что на твоем компе стоит малюююююсенькая программа, которая записывает нажатые тобой кнопки на клавиатуре.........

0

3

Шарп написал(а):

Не пользуйся служебной почтой- пользуйся к примеру маил. ру, укр нет и т.д и т.п.

я так и делаю. эти ж ресурсы не должны по идее проверяться?

Шарп написал(а):

Конечно, есть вариант, что на твоем компе стоит малюююююсенькая программа, которая записывает нажатые тобой кнопки на клавиатуре.........

ого!!  o.O  Это как? что за программа такая? есть какое-то противоядие против них? Это получается что и мой пароль, который я к почтовому ящику ввожу тоже можно проследить и мою почту читать? КОШМАР!!!

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Компьютеры » Компьютер на работе. Как обойти ограничения?