Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » По секрету всему свету » что такое фен-шуй и с чем его едят???


что такое фен-шуй и с чем его едят???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не то, чтобы я об этом никогда не слышала... Но мое знание ограничивается тем, что это сложно, но действенно. По крайней мере, так уверяет моя мама, которая в свое время прикупила две книжечки на эту тему, пару загадочных статуэток и висюльку-лошадку.
Книжечки я честно прочитала, и даже что-то поняла, но практическое применение заглохло примерно на том моменте, когда я попыталась определить квадраты (багуа, кажется?). В общем, может ли кто-нибудь просветить меня, неразумную, как это действует???

0

2

Действует все, что угодно, если веришь :)
А по фен-шую столько уже книг и руководств написано...  :writing:

0

3

lucie
непонятно написано, вот в чем беда.

0

4

Эльвиралька написал(а):

так уверяет моя мама, которая в свое время прикупила две книжечки на эту тему, пару загадочных статуэток и висюльку-лошадку.

Повезло.......

0

5

Шарп
что-то я не заметила, что у тебя всяких феншуйных приколов больше, чем у меня. Или ты их каждый раз перед моим приходом прячешь, чтобы я не пугалась раньше времени?  :D

0

6

Эльвиралька написал(а):

что-то я не заметила, что у тебя всяких феншуйных приколов больше, чем у меня

я тебе покажу

0

7

Из феншуя у меня только 2 нэцке Хотея. Я им животик иногда по 300 раз глажу если чего-то очень сильно хочу. Но серьезно никогда не увлекалась

0

8

Julia;)
у меня никогда не хватало терпения по 300 раз гладить животик....

0

9

Сама удивляюсь, как у меня хватает на это терпения. Наверно очень хотелось чего-то, но слишком лень было что-то предпринимать. Я кстати, не могу сейчас вспомнить чего именно я хотела и получила ли...

0

10

Julia;)
наверное, ты очень-очень хотела, чтобы желание исполнилось.
  Не верю я в феншуй...

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » По секрету всему свету » что такое фен-шуй и с чем его едят???