Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театры, музеи, выставки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Делимся информацией о посещенных и грядущих культурных событиях. :jumping:

0

2

посленднее посещение театра - мюзикл "Моя прекрасная леди" в конце апреля этого года.  Восторг! Стыдно, но с тех пор в театре я не была.

0

3

Апрель это еще недавно, я в театре уже около года не была.  :blush:  Последнее посещение - "опасные связи" на Левом берегу. Не очень понравилось. А вообще самый любимый спектакль "В плену страстей" в театре Русской Драмы, я его уже 4 раза видела. И всем советую. Там таааакие страсти!

0

4

а мене в театр дівчата не запрошують   :dontknow:
а сам я такий НЕТЕАТРАЛЬНИЙ і некультурний ( в плані культурного виховання)
а так інколи хочеться...

+1

5

ДІВЧАТА НЕ ЗАПРОШУЮТЬ???? Ти навіть в КІНОтеатр не хочеш, що вже казати про театр....

0

6

Вчера посетили "Найиональный дом органной и камерной музыки Украины"!!! Восторг! Море приятных впечатлений!

0

7

Напишу и тут, если кто не смотрит соседнюю тему.

lucie написал(а):

Предлагаю. Мало того - рекомендую!   :yep:
Театр юного зрителя на Липках "Лесная песня".
Очень красиво и гармонично! Все понравилось, все на высшем уровне, кроме выбора музыки для одного из танцев  Современная барабанная  :angry:

+1

8

В субботу была на выставке игрушек, в Музее Игрушки. Море впечатлений, всем советую туда сходить, она будет до конца  месяца. Адрес: Кловский спуск,4. Выставка супер, игрушки очень красивые. Там собраны игрушки советских времен, те которыми мы игрались в детстве, а еще куклы Барби из того же детства и новые игрушки современных умельцев. В общем, красота.

Вот несколько фотографий, которые я выложила Вконтакте http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _120173228

+1

9

а я не можу на фотографії глянуть, пише "фотография защищена настройками приватности"

а в цю суботу теж був на подолі, там класно погуляти постійно, поділ

0

10

Klementiy написал(а):

пише "фотография защищена настройками приватности"

сорри. не доследила. уже все исправлено. Смотрите!

0

11

Julia;)
посмотрела, спасибо, фото просто супер! Я в детстве обожала кукол Барби - и сейчас аж руки зачесались....  :D

0

12

Эльвиралька

да, барби были великолепны. Я их в детстве тоже обожала. Но сейчас они стали еще красивее и разнообразнее. Может когда-нибудь и куплю себе вспомнить детство :-)

0

13

Julia;)
ой, я до сих пор не могу спокойно ходить по детским отделам - обязательно приклеюсь к полкам с куклами. Жаль, мои кузины и племяшки в куклы мало играют...

0

14

Хотя как-то младшенькая, Олеся, оставила мне свю Барби на недельку  :D

0

15

Эльвиралька написал(а):

не могу спокойно ходить по детским отделам - обязательно приклеюсь к полкам с куклами

не наигрались мы в детстве в куклы  :dontknow:

Обязательно  сходи на эту выставку! Причем лучше идти в выходной, чтоб там еще детки бегали на экскурсии. Так полностью проникнешься атмосферой :-)

0

16

В воскресенье была в музее Булгакова, на Андреевском спуске, 13. С задней стороны здания есть крытая веранда, где подают чай с вареньем - вкуснейший. По рецептам семьи Булгаковых. Сам музей тоже очень интересен (хотя мое мнение субьективно - это мой любимый писатель).

+1

17

Эльвиралька написал(а):

С задней стороны здания есть крытая веранда, где подают чай с вареньем - вкуснейший. По рецептам семьи Булгаковых.

это где? как туда попасть? зимой можно? я была в этом музее пару лет назад, но чей с вареньем мне никто не предложил :-(

0

18

Эльвиралька написал(а):

крытая веранда, где подают чай с вареньем - вкуснейший. По рецептам семьи Булгаковых.

з такими примочками і я почну в музеї ходити  :crazyfun:

0

19

Klementiy
  туда можно пойти и не заходя в музей. Сорок гривен с человека. Оно того стОит.

0

20

Эльвиралька написал(а):

Сорок гривен с человека.

Klementiy, навряд чи... :(

0

21

Запросили мене недавно на виступ нової української групи Атмасфера. Співають, якшо це так можна назвати, етнічну музику і слова типу харі крішна хірі рама. Зі слів нічого не зрозумів, не наша то мова, да і не мова взагалі, а от музика жива і кожен за одну пісню встигає пограти на двох різних і нструментах і це прикольно і звучить непогано. А центральний там зовсім не вокаліст, яких дві штуки і вони близнята і дівчата, а хлопчина, який грає на барабані там там. Запалює публіку нараз  :cool: .

0

22

Klementiy написал(а):

не наша то мова, да і не мова взагалі

Я ж тобі казала, що то швидше за все санскріт.
А живу музику люблю :jumping:

0

23

Такая вот красота была в субботу 21.02 в ботаническом саду:
Остальное на контакте.

0

24

lucie
а я так и не сходила... а ведь приглашали!...
А я хочу на балет. На "Лебединое озеро".

0