Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Человек и общество » Как грамотно наладить контакты?


Как грамотно наладить контакты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В наше время крысиных гонок и просто сумасшедшего бизнеса нельзя терять ни минуты.
Время - деньги, а без пользы потраченное время - убытки и потери.
Как вы думаете, на что уходит столь драгоценное время? А я вам отвечу: поиск контактов и доступ к телу! Да, именно контакты!

Чтобы создать рекламу, мы ищем креативное агентство. Чтобы отпраздновать свадьбу, ищем человека, который может без труда ее провести. Даже лечение в больнице требует хорошего мониторинга, чтобы не попасть под нож кровожадного Бармалея. Мало найти - нужно еще и знать, что этот человек именно тот, кто вам нужен!

Как же найти тот бесценный контакт? Куда пойти, кому отдаться?! Успокою вас: отдаваться никому не надо. Достаточно иметь везде связи. А где же их взять, если нет таковых? Конечно, это вопрос не одного дня. Обычно каждый контакт нарабатывается долгими годами усердной работы. А где и как - читайте далее!

0

2

1 - "Береги связи смолоду"
2 - "Каждый человек, который РАНО или поздно встретится на вашем пути, может быть тем самым драгоценным "контактом"
     
     читати саме в такому порядку!, тому що:

3 - "...я иногда (когда есть нелады в нынешних отношениях) вспоминаю некоторых... И не могу сказать, что я совсем уж безразлична..."

      мій суб"єктивно погляд...

0

3

Klementiy написал(а):

мій суб"єктивно погляд...

Klementiy, це тільки в твоїй голові все могло ТАК скластися! :D
Дурниці пишеш 8-)

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Человек и общество » Как грамотно наладить контакты?