Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Компьютеры » Проблема! Нужен телефон, а на каком остановиться - не знаю...


Проблема! Нужен телефон, а на каком остановиться - не знаю...

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой телефон выбрать?
Nokia

66% - 2
Samsung

33% - 1
Siemens

0% - 0
Sony Ericcson

0% - 0
другой

0% - 0
Голосов: 3

1

Требования такие:
громкий и качественный звук, желательно слайдер (ну или обычный...), блютуз, хорошая камера.

Колеблюсь между Samsung Duos Slide и какой-нибудь крепкой нокией.
Цена - до 2000 грн.(лучше - меньше :) )

Duos - потому что у меня две карточки, хотелось бы использовать обе. Если не дуос, то второй телефон уже есть (не мой, правда, но вроде не забирают :blush:)

0

2

вот такой у моей мамашки, и она им очень довольна. Надежный, громкий, удобный, и крепкий в прямом смысле.

0

3

Эльвиралька написал(а):

вот такой у моей мамашки,

моя мама тоже такой хочет! но нас смутили отзывы на форумах, что батареи надолго не хватает. Очень хотелось бы чтобы это было неправдой.

lucie написал(а):

Колеблюсь между Samsung Duos Slide и какой-нибудь крепкой нокией.

я бы однозначно не стала брать дуос, они еще недавно появились и механизм их работы очень сомнителен. Самсунг или Нокия точно не скажу. На голосовании выбрала самсунг потому что у меня телефон этой фирмы, но мне кажется что эти 2 производителя одинаковые, хотя у нокии в последнее время дизайн стал лучше, чем у самсунга.

0

4

Julia;) написал(а):

батареи надолго не хватает

у меня тоже нокия 7373, и батарею действительно приходится заряжать через день. Была нокия3100, вот та работала как зверь, но там функций НАМНОГО меньше.

0

5

Nokia 1101 - пользуюсь с самого начала, менял только на такой же новый. У родителей такие же. Лучше модели еще не видел.

0

6

Roman, плюсы несомненны, но мне хочется музыку...

0

7

lucie написал(а):

плюсы несомненны, но мне хочется музыку...

Для этой цели купил себе комуникатор - хотел совместить мобильный с плеером... не очень.
Хотя, если мобильный небольшой и проигрывает ogg....... может когда-то и сам на такое перейду.

0

8

Выбрала :)
Nokia 6500 Slide  :blush:

0

9

lucie, я тебе вітаю! :)
Я, до речі, після вчорашньої розмови знайшов ще кілька позитивних моментів вчорашнього дня.
Висновок - треба питати зарання, а то наприклад учора я з бухти-барахти міг тебе збити. )))

0

10

atmesh, дякую :)
А ти можеш мені надіслати цю штуку хоча б на місяць (щоб я тебе щоразу не відволікала)?
Щоправда, ти сам зможеш дати більш повну картину :blush:

0

11

lucie написал(а):

Nokia 6500 Slide

поздравляю! как ощущения?

0


Вы здесь » Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется! » Компьютеры » Проблема! Нужен телефон, а на каком остановиться - не знаю...