Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки кинопроката.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю тут обсуждать только что вышедшие в кинотеатрах фильмы. Рекомендовать или НЕ рекомендовать что-то смотреть.

На выходных посмотрела "Тело лжи" с Дикаприо. Покидала кинотеатр с чувством обманутости. Мало того, что наш красавчик там толстый и бородатый, так еще и фильм совершенно тупой. Какие-то перестрелки, арабы, взрывы, пытки. В общем, суть я не уловила, Дикаприо не понравился. За что столько хвалебных рецензий не пойму.

0

2

Аналогично!

Зато сегодня посмотрела "Тариф новогодний". Так напоминает "Дом у озера", что хотелось громко кричать о плагиате. если бы не счастливый конец и абсолютно другая подача. Фильм снят хорошо, настраивает на позитив и сразу хочется верить в чудеса. Прекрасный новогодний фильм;)

+1

3

Алена написал(а):

"Тариф новогодний"

с трудом высидела 10 минут в началае фильма, а потом стало настолкьо скучно, что пошла в другую комнут оставив этот "шедевр" маме и заснула под "Снежного ангела", и даже сквозь сон мне этот фильм показался более осмысленным. А вообще, не нравятся мне российские новогодние фильмы. Они слишком лиричные и однообразные.

0