Поделись Улыбкою Своей И Она К Тебе Не Раз Еще Вернется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы был выбор....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представьте ситуацию, что вам не нужно зарабатывать деньги, т.е. каждый день ходить на работу. Вот лежит дома такой кошелек, в нем появляются бумажки по мере надобности...
Чем бы вы занимались?

0

2

вот у меня такая ситуация... или почти такая.
  Ну и маюсь дурью. Учусь исправно в основном. Было бы ума побольше - получила бы второе высшее (а так пока и первого еще нет). В свободное время пытаюсь писать книгу. За полгода написала целых две главы. И застопорилось... :(

0

3

Эльвиралька для того, чтобы получить второе высшее не нужно ума побольше, я вот в первом вузе училась очень плохо потому что не нравилась специальность, а бросить не хватило духу, так что пошла на второе высшее уже на интересующую меня специальность, теперь учусь с удовольствием. мораль: второе высшее не от большого ума, а скорее наоборот :-)

А если б был кошелек с деньгами думаю вообще б ничего не делала, ну развеч то солярии, салоны красоты и спортзал. Ну это так, предположение. Кто знает, может, через несколько месяцев такой деятельности меня потянет в науку, я психологию очень люблю. Хотелось бы в этой сфере больше развиваться, но времени не хватает..

0

4

lucie написал(а):

Представьте ситуацию, что вам не нужно зарабатывать деньги, т.е. каждый день ходить на работу. Вот лежит дома такой кошелек, в нем появляются бумажки по мере надобности...
Чем бы вы занимались?

Я б подорожував, спілкувався б з великими й головне з просвітленими людьми та помагав би маленьким людям. :)

0

5

продовжував би жити так як живу останній рік  :cool:

0

6

Klementiy, класно тобі...

Хоча, я думаю, що якби була та домашня скарбничка, то ти не сидів би вдома, а десь ходив би з рюкзаком чи ще якось... :)

0

7

lucie написал(а):

Представьте ситуацию, что вам не нужно зарабатывать деньги, т.е. каждый день ходить на работу. Вот лежит дома такой кошелек, в нем появляются бумажки по мере надобности...Чем бы вы занимались?

Вот у меня так и происходит, но ничем особо заниматься не тянет, т.к. для себя что-то делать не привык, а больше особо не для кого... Пытаюсь максимум времени делать что-то для других, но это скоро закончится, т.к. на голом энтузиазме больше 2-3 лет не протянешь (по крайней мере я). Так что отсутствие работы и наличие денег без усилий еще не означает, что можно заниматься любимым делом.

0

8

Roman написал(а):

Так что отсутствие работы и наличие денег без усилий еще не означает, что можно заниматься любимым делом.

а что же тогда нужно чтобы заниматься лубимым делом?

0

9

Julia;) написал(а):

а что же тогда нужно чтобы заниматься лубимым делом?

Каждому по-разному, не могу говорить за всех. Мне лично - отсутствие поддержки.

0